Ну, пока нареканий вроде нет. Всё работает.
Осталось только развивать функционал в сторону проверки на склейку, разве-что.
Поздравляю. :)
И чисто косметическая просьба - как-то отметить столбец, по которому в данный момент идёт сортировка (цветом, или треугольничек какой прилепить).
Не всегда бывает сходу понятно, по какому из параметров отсортирован список.
Vilmas, хостер жалуется на повышенную нагрузку БД, на этом форуме - forum-mining.ru
Поможете?
pr.sape и обмен трафом с популярными СМИ?
Можно ли сделать автосохранение списка, либо его резервную копию во время работы? При проверке больших объёмов (десятки тысяч доменных имён) программа занимает критическое количество памяти, и сейчас вот случился вылет. Полдня работы насмарку.
Это как-то можно решить?
Не нужны, разумеется. Они - лишнее звено, паразитирующее на нуждающихся точно таким же образом.
Второй раз в теме очевидные вещи говорю. Хорошо хоть, что со сквоттерами разобрались.
Пятницо в разгаре.
Хосспидя... домены "по себестоимости" покупают регистраторы, ежеквартально (или когда там) делая выплаты ICANN'у. Оптовые цены - есть у реселлеров. Розничные - у конечных покупателей.
Зачем здесь нужны домейнеры, не пойму? Просто "чтобы было"?
Ничего. Чем больше посредников, тем - очевидно - хуже.
Вот ответ: