юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну, пока нареканий вроде нет. Всё работает.

Осталось только развивать функционал в сторону проверки на склейку, разве-что.

Поздравляю. :)

И чисто косметическая просьба - как-то отметить столбец, по которому в данный момент идёт сортировка (цветом, или треугольничек какой прилепить).

Не всегда бывает сходу понятно, по какому из параметров отсортирован список.

Vilmas, хостер жалуется на повышенную нагрузку БД, на этом форуме - forum-mining.ru

Поможете?

pr.sape и обмен трафом с популярными СМИ?

Можно ли сделать автосохранение списка, либо его резервную копию во время работы? При проверке больших объёмов (десятки тысяч доменных имён) программа занимает критическое количество памяти, и сейчас вот случился вылет. Полдня работы насмарку.

Это как-то можно решить?

pegs:
Зачем нужны

Не нужны, разумеется. Они - лишнее звено, паразитирующее на нуждающихся точно таким же образом.

Второй раз в теме очевидные вещи говорю. Хорошо хоть, что со сквоттерами разобрались.

Пятницо в разгаре.

Хосспидя... домены "по себестоимости" покупают регистраторы, ежеквартально (или когда там) делая выплаты ICANN'у. Оптовые цены - есть у реселлеров. Розничные - у конечных покупателей.

Зачем здесь нужны домейнеры, не пойму? Просто "чтобы было"?

pegs:
И чего?

Ничего. Чем больше посредников, тем - очевидно - хуже.

pegs:
Так это не ответ на мой конкретный вопрос

Вот ответ:

юни:
Так и здесь посредников предостаточно - ICANN, региональщики и их реселлеры. Куда ещё?
Всего: 35219