юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
KeenKat:
Чего и следовало ожидать

На всякий случай - некоторые люди, на подобные приколы, привыкли отвечать не словами, а в морду. Так что ещё обошлось, можно сказать.

KeenKat:
и ко мне подходить первоклашка

Походит-то, в нашем случае, далеко не первоклашка и далеко не с искренней заинтересованностью.

И даже не с вопросом.

pelvis:
Дядька, ты захотел прослыть пустобрехом?

Что, предлагаешь буквоедству твоему подыгрывать? Уволь.

Вон, и междометиям навроде "как" уже особый смысл придаётся - верным путём Зекса идёшь, товарищ. Так держать.

Cell:
Почему у нас

Зависит от контекста.

Впрочем, без разницы - раб Божий означает человека, беспрекословно выполняющего волю Бога. Соответственно, кстати, "будьте другим слугою" и есть воля Бога, один из множества Его императивов.

KeenKat:
ассоциируется с идеальным образчиком поведения?!

С человеческой реакцией на троллинг.

KeenKat:
Троллить не надо. Но и хамить не следует

Так и вообразил себе: едет Кузьмин в электричке, а тут к нему школота подсаживается и - НННА! с разбегу - "тИЦ влияет на выдачу!!!".

Ох, какая там кротость сразу начнётся в ответ... да на весь вагон...

pelvis:
В прямом смысле слова.

Начинается, новый день... есть и другое расхожее выражение, "страх Божий", например. Тоже попы выдумали?

А Символ веры? Найди-ка мне его в Библии. Только смотри, "прыжками в стороны" не занимайся.

И когда линекс-то пить? До или после вотки?

Куда уж больше? Именно по существу.

Cell:
совершенно разный

Положим, далеко не "совершенно".

Впрочем, если угодно, "раб Божий" может пониматься, как противопоставление "раб своим страстям и прихотям".

pelvis:
найди-ка в Новом Завете то место

"Каждый из вас, да будет другим слугою", на память.

Zikam.RU:
моментально теряют нить рассуждений...
neznaika:
бояном не станет никогда, Fill — гениален
pelvis:
Это уже после крещения Руси попы такое придумали, что рабы
boga@voxnet.ru:
кошелки в платочках от клироса

Мда... даже пятниццо заколдобилось...

pelvis:
что значит "не дано"?

Это значит, что священники не всегда готовы от души потроллить с первым встречным.

Всего: 35219