юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Бельфегор:
Тупость, Лень, Яндекс!

Не думаю. Скорее, проглядели: FF и Опера скачиваются с Яндексом по умолчанию, на этом они и успокоились.

А тут такое.

Вы уже и отвлечься нормально не в состоянии, всюду чудится бредятина, пузыри в лужах и прочие бездельники?

Не напрягайтесь так, впереди выходные.

Отсутствие собственной позиции-то? В очередной раз показывает ущербность атеизма. 🍿

Ну, дай свои выводы. Не "псевдо", а всамделишные, убедительно-ядрёные.

Делов-то.

-= Serafim =-:
захват рынка, удержание имеющихся позиций

Это понятия такие... взаимопересекающиеся.

pelvis:
и займись уже делом

Шо ж вас всех так на экстрасенсорику пробило-то... я работаю, работаю. Не извольте волноваться.

Zikam.RU:
Квазиинтеллектуальный высер

:) Прально. "Голова пухнет", угу.

Да мало ли причин.

С Яндексом ничего не случится, все эти "обвинения" - информационный шум, очередная монетка в копилку сеошных изданий.

А так - всё идёт своим чередом. Догоняют, обгоняют, перегоняют, внедряют и пр.

Отвлекитесь, мыслители.

Не до конца ещё пропала пятница, не до конца...

Всего: 35219