Не думаю. Скорее, проглядели: FF и Опера скачиваются с Яндексом по умолчанию, на этом они и успокоились.
А тут такое.
Вы уже и отвлечься нормально не в состоянии, всюду чудится бредятина, пузыри в лужах и прочие бездельники?
Не напрягайтесь так, впереди выходные.
Отсутствие собственной позиции-то? В очередной раз показывает ущербность атеизма. 🍿
Ну, дай свои выводы. Не "псевдо", а всамделишные, убедительно-ядрёные.
Делов-то.
Это понятия такие... взаимопересекающиеся.
Шо ж вас всех так на экстрасенсорику пробило-то... я работаю, работаю. Не извольте волноваться.
:) Прально. "Голова пухнет", угу.
Да мало ли причин.
С Яндексом ничего не случится, все эти "обвинения" - информационный шум, очередная монетка в копилку сеошных изданий.
А так - всё идёт своим чередом. Догоняют, обгоняют, перегоняют, внедряют и пр.
Отвлекитесь, мыслители.
Не до конца ещё пропала пятница, не до конца...