Это про вконтакт речь? Не опишете техническую часть? А то у меня проблема - не могу автоматом транслировать RSS с сайта в паблик.
Плохо то, что атеистический примитивизм - заразен:
madwat, батенька, дотошней надо быть.
The Tweeted Times - это и есть Яндекс.
P.S. Вот так вот, после рутинной (и ничего сенсационного не обещающей) проверки логов - внезапно всплывают интересные детальки. Посмотрим далее, кто там ещё заходил...
Ничему Курилка мракобесов не учит...
А то ж - http://video.yandex.ru/iframe/denis-mezentsev/7ovwaz5860.2918/
Во, точно. С Terminal Velocity чуть не перепутал. Спасибо.
Ну, может быть... а ссылочка есть?
Народ, а вспомните типа аркадную типа леталку 95-97 года, где персонаж носится вроде как на ковре и в пустыне? Ману ещё собирает из убитых мобов, насколько помню.
Сто лет не могу найти.
С определённого возраста 1) убивать 2) недели на очередную ступеньку экспы/шмота/чанта/рецепта - становится непозволительной роскошью.
А бету посмотрим, да.
Да.
Сто лет не скачивал.