юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Stolz:
Сделал группу с автоматическим наполнением контентом через API

Это про вконтакт речь? Не опишете техническую часть? А то у меня проблема - не могу автоматом транслировать RSS с сайта в паблик.

<!--WEB-->:
У меня иногда появляется ощущение, что он просто копипастит.

Плохо то, что атеистический примитивизм - заразен:

yet_warm:
категорически против логики и здравого смысла?

madwat, батенька, дотошней надо быть.

The Tweeted Times - это и есть Яндекс.

P.S. Вот так вот, после рутинной (и ничего сенсационного не обещающей) проверки логов - внезапно всплывают интересные детальки. Посмотрим далее, кто там ещё заходил...

boga@voxnet.ru:
церковь - место консолидации всякого тупья и жлобья

Ничему Курилка мракобесов не учит...

BioDED:
музыка какая там, вай вай вай

А то ж - http://video.yandex.ru/iframe/denis-mezentsev/7ovwaz5860.2918/

Во, точно. С Terminal Velocity чуть не перепутал. Спасибо.

kat76:
Не Алладин ?

Ну, может быть... а ссылочка есть?

Народ, а вспомните типа аркадную типа леталку 95-97 года, где персонаж носится вроде как на ковре и в пустыне? Ману ещё собирает из убитых мобов, насколько помню.

Сто лет не могу найти.

DiAksID:
кому то казуальность именно то что надо

С определённого возраста 1) убивать 2) недели на очередную ступеньку экспы/шмота/чанта/рецепта - становится непозволительной роскошью.

А бету посмотрим, да.

опыт:
С офф сайтов????

Да.

di_max:
Ихсплорер не посчитан...

Сто лет не скачивал.

Всего: 35219