Интересно, здесь есть хоть один трамваепоклонник.
Зачем же? Сразу всех. Про Форд вот - нате, пожалуйста.
Можно утешиться тем, что всё в мире относительно:
А максимум? Что-то не увидел в теме.
Раньше я думал, что слово "перекособачило" пишется через "о"...
:) Что тут скажешь.
Социалки да, но для игрушек, насколько я знаю, прокси используют единицы. Если сравнивать.
А что за причины? По своей сути прокси это (мета)услуга, самое место таким предложениям в "Сервисах и программах для работы с SE".
Как обычно.
ziliboba0213, сейчас лайков будет... ух.