Вы можете представить, насколько надоедает повторять одни и те же объяснения по сотне раз кряду?
Ответ-то другой. И известно другое - внезапно воспаляющаяся забывчивость у оппонентов, в подобных случаях.
Ну и что? Тебе известно, что архиепископы должны питаться, монахи могут замерзать, певчим надо платить за квартиру, а какому-нибудь сельскому священнику машина, в иной раз, важнее глотка воды?
Всё как у обычных людей. Странно, да?
Это ещё с какой радости?
:) "Сугубо", я бы даже добавил.
madwat, деловые новости и регистрационные данные домена здесь не так важны, как наличие у Яндекса большой штатовской подсети ip-адресов (100.43.81.11 - как раз оттуда).
Не исключено, то бишь, что оттуда могут ходить в т.ч. и индексирующие роботы.
Мечты, мечты...
Не в богословии - в курилках. А то что ж... сплошные шариковы в нонешних ресефесерах, да все в лаковых. А нещастным богословом только и остаётся, что стопаря разбивать в брызги, от этаких несусветностей... contradicitur!
Sim, это не скатился, это иногда приходится разговаривать на изысканном лексиконе атеистегов. Чисто для разнообразия, что у б них "голова не пухла" (tm) от множества непонятных слов.
Это атеистиги таким образом тщатся добавить весу своим передёргиваниям про "русского мужика". Из последних сил надеюсь, что это всё последствия авитаминоза.
Причём тут же:
То ли шизофрения, то ли и впрямь отключение мозга на слове "фас" "религия".
Медитации откликаются поди?
А на каком основании? Только из-за "стало неинтересно"?
Созерцательное настроение-то? Это да.
Может закончиться достаточно... внезапно.
Тебя и фантазёрством заразили?
Могу и иные аналогии подобрать. Особенно на "как всегда".
Подобрать?