юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
KeenKat:
Негоже в храмах то торговлей заниматься.

Вы можете представить, насколько надоедает повторять одни и те же объяснения по сотне раз кряду?

yet_warm:
Ответ известен: "Я отвечал на это уже стотысячписотраз".

Ответ-то другой. И известно другое - внезапно воспаляющаяся забывчивость у оппонентов, в подобных случаях.

pelvis:
тебе известно

Ну и что? Тебе известно, что архиепископы должны питаться, монахи могут замерзать, певчим надо платить за квартиру, а какому-нибудь сельскому священнику машина, в иной раз, важнее глотка воды?

Всё как у обычных людей. Странно, да?

boga@voxnet.ru:
Но не не имеют право охраняться ФСО и присутствовать в государственных институтах - школе, законодательном собрании, армии и т.д.

Это ещё с какой радости?

<!--WEB-->:
Атеисты - это особо извращенная христианская секта.

:) "Сугубо", я бы даже добавил.

madwat, деловые новости и регистрационные данные домена здесь не так важны, как наличие у Яндекса большой штатовской подсети ip-адресов (100.43.81.11 - как раз оттуда).

Не исключено, то бишь, что оттуда могут ходить в т.ч. и индексирующие роботы.

Мечты, мечты...

Sim:
В богословии как-то по-другому чтоле?

Не в богословии - в курилках. А то что ж... сплошные шариковы в нонешних ресефесерах, да все в лаковых. А нещастным богословом только и остаётся, что стопаря разбивать в брызги, от этаких несусветностей... contradicitur!

Sim, это не скатился, это иногда приходится разговаривать на изысканном лексиконе атеистегов. Чисто для разнообразия, что у б них "голова не пухла" (tm) от множества непонятных слов.

<!--WEB-->:
Или что Вы хотели сказать?

Это атеистиги таким образом тщатся добавить весу своим передёргиваниям про "русского мужика". Из последних сил надеюсь, что это всё последствия авитаминоза.

Причём тут же:

boga@voxnet.ru:
Только причины репрессивн6ости и аморальности ищите в другом месте. Это не понятно?

Как всегда: с причинно-следственными - полный абзац у богословов.

То ли шизофрения, то ли и впрямь отключение мозга на слове "фас" "религия".

furnaslives:
Ничего не могу с этим поделать.

Медитации откликаются поди?

Zvezdopad:
часто звонят прямые рекламодатели и получают отказ от сотрудничества

А на каком основании? Только из-за "стало неинтересно"?

pelvis:
все это временно

Созерцательное настроение-то? Это да.

Может закончиться достаточно... внезапно.

pelvis:
это не отменяет

Тебя и фантазёрством заразили?

yet_warm:
Каквсигда...

Могу и иные аналогии подобрать. Особенно на "как всегда".

Подобрать?

Всего: 35219