Подобные вопросы по интимности, лучезарности и, вообще, желательности находятся где между "у тебя правда гонг всего 9 см?", плановым осмотром у патологоанатома и диагнозом ДЦП, выданным единственному ребёнку.
Иными словами - у меня нет краткого и однозначного ответа.
И тебе не хворать.
Принято.
У меня, в третьем или четвёртом году, даже небольшая подборка по московским монастырям и церквам была - где как обряды проводятся, кто служит, кто крестит, история храма и настоятелей, и всё такое прочее.
Познавательное чтиво, надо сказать.
Ась?
О-хо-хо... товарищи дорогие, чтобы тему не уводить в сторону, - есть RSS-лента, есть группа/паблик во вконтакте, к ним есть логин и пароль. Нужно - видеть сообщения из RSS в качестве "новости" (записи на стене и пр.) на вконтактовской странице.Очень давно хочу. Поможите, кто чем сможет.P.S. Ида, деньги на реализацию тоже есть. Апдейт из-за вконтактовских изменений, допиливание из-за моих капризов - всё за счёт заказчика.
Видимо, та же самая "Заявка на пересмотр"?
Ну да.
Нет. Как это к обсуждаемому предмету относится?
Jackyk, жги. Оне тут вообще распоясались по самое небалуйся, никакой управы нет.
Правда?
Ух ты... хоть какой-то прогресс, а то уже обыскался. Ща глянем.
Остальные вроде не интересны (хостинги и какие-то залётные регионалы).
Термин "сео" предполагает влияние на ранжирование ПС, этот же нюанс относится и к вёрстке.
Соответственно, сео-вёрстка не должна исчерпываться правильными акцентами на h1 и перемещением контента в верх страницы (или, тем более, простой аккуратностью и следованием рекомендациям W3C) - она должна решать обширные задачи по правильной реализации СЯ, оптимальной (с разделением на веса и собственно анкоры) внутренней и внешней перелинковке, нахождением баланса между контентом для пользователей и для ботов (и прочим "клоакингом") и, при всём этом - не мешать, а помогать решению задач, поставленных дизайнером и специалистом по удобству использования.
Короче, к Бурундуку. :)
+1 к вопросу.
И на остальные... Я.Агрегаторы.