Как-то слабенько (с). Вот ещё повод для радости, в виду нищего государства Ватикан - всё имущество главы РПЦ после его смерти переходит к Церкви.
Так что Патриарх более нищий, чем Папа.
... Что же Вы не радуетесь?
И да, какие претензии могут быть к РПЦ после Ватикана? Что, на территории России (Москвы) существует "Православное Государство", субъект международного права с собственными законами, бюджетом и прочим ФСО?
Радоваться надо, елки-палки.
Не без программистов, видимо, общее распространённое решение мне не известно.
Вот, для этого нужна опция "Войти как пользователь Вконтакте". Человек только перешёл, а он оказывается уже залогинен (поскольку до этого залогинился во вконтакте). Пиши не хочу.
Такого же уровня нелепости отмазок можно налепить сколько угодно. Смотри: ФСО подчиняется Президенту России, поэтому Патриарх здесь не при чём. Он не виноват, что его охраняют.
Вуаля.
Какому закону? Дайте ссылку.
А то в интернетах пишут, что "сейчас охрана лидера РПЦ осуществляется на основании подзаконных актов" - врут небось?
Действительно, слабенько. Замени для начала "Ватикан" на "Россию" и "Папу" на "Патриарха", потом будем тренироваться дальше.
Да что ты говоришь... ну, а ссылочку-то?
Займитесь самообразованием. И да, что ж Вы сектантов не желаете выгнать?
Ну, это как обычно. Беспамятство - конёк атеистегов.
Оне-таки думают, что эти ясельного уровня подмены спасут их от публичной нанодеструкции. Читаем учебники, читаем.
Так узнайте, boga@voxnet.ru.
Вы ничего не знаете ни про церковные доходы/расходы, ни про благотворительность, ни про сектантство, ни про охрану значимых персон (а уж про нефтегаз и "великую американскую промышленность" и говорить не приходится), хотя с шариковским упорством предлагаете шариковской же "гениальности" решения.
Выдавая свою ахинею за обязательную к исполнению инструкцию и забывая, в этом бредогенерировании, что для миллионов людей Ваши инициативы являются помесью самомнения с безумием.
Зубной порошок не надоел ещё?
В чём заключается?
Ну как обычно.
Отличие президента от слесаря Вам понятно?
Отличие патриарха от предводителя бабочек?
Кто охраняет Папу Римского?
Чего тогда в тему лезть?
Ну, вот когда услышите - тогда и давайте советы, кому и где находиться. А пока-что займитесь хотя бы самообразованием.
А представители других конфессий? Тоже выгнать?
И, быть может, Вы уже перестанете рассуждать за тех, кому священник в армии всё-таки нужен. Не приходило в голову, что у людей бывает такая потребность?
Нет.
Уже писал, молчат с февраля или января.
Логика впечатляет. А президент страны имеет столько же прав, сколько и первый слесарь второго района третьего городского ЖЭКа?
Нет. Кто, что, у кого и как ворует? Можно было сразу с этого начать.
В пятый раз - про папамобиль слышали? Кто охраняет Папу Римского?
Или Вам важно именно название? Если охраной будет заниматься ФСБ, то ничего?
Вы, для начала, разберитесь хотя бы с сектантами, которые чувствуют себя в школах вольготнее охраны. А потом уже выгоняйте тех, кто борется с ними в первых рядах.
За постройку храмов? Где?
Кстати, а это бизнес? Какой профит от строительства сельской церкви?
Сделать единую авторизацию с дублированием постов на форуме и, желательно, какой-нибудь полуавтоматической переадресацией на него в любом подходящем случае. Всем начинающимся обсуждениям давать альтернативное развитие на форуме, во вконтакт ничего не писать.
Можно дизайн/функционал под вконтакт подогнать, кстати. :)
Плюс постоянно размещать в группе вирусняк с обязательным продолжением на форуме (типа опросов "кто круче?" (проголосовать и просмотреть результаты - в соответствующей теме), и/или сенсаций, можно даже фейковых, в стиле "ТопГир планирует обзор нового Запорожца", подробности по ссылке на тему).