юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
Да мы радуемся, боярин, радуемся.

Как-то слабенько (с). Вот ещё повод для радости, в виду нищего государства Ватикан - всё имущество главы РПЦ после его смерти переходит к Церкви.

Так что Патриарх более нищий, чем Папа.

... Что же Вы не радуетесь?

И да, какие претензии могут быть к РПЦ после Ватикана? Что, на территории России (Москвы) существует "Православное Государство", субъект международного права с собственными законами, бюджетом и прочим ФСО?

Радоваться надо, елки-палки.

fordrazbor:
как это сделать?

Не без программистов, видимо, общее распространённое решение мне не известно.

fordrazbor:
на сам форум регистрироваться идут крайне неохотно

Вот, для этого нужна опция "Войти как пользователь Вконтакте". Человек только перешёл, а он оказывается уже залогинен (поскольку до этого залогинился во вконтакте). Пиши не хочу.

pelvis:
Смотри:

Такого же уровня нелепости отмазок можно налепить сколько угодно. Смотри: ФСО подчиняется Президенту России, поэтому Патриарх здесь не при чём. Он не виноват, что его охраняют.

Вуаля.

boga@voxnet.ru:
Причем противоречит прямо, однозначно и без вариантов.

Какому закону? Дайте ссылку.

А то в интернетах пишут, что "сейчас охрана лидера РПЦ осуществляется на основании подзаконных актов" - врут небось?

pelvis:
Папа в Ватикане живет, его ватиканские службы и охраняют

Действительно, слабенько. Замени для начала "Ватикан" на "Россию" и "Папу" на "Патриарха", потом будем тренироваться дальше.

pelvis:
Кстати, бюджет Папы и всего Ватикана детский по сравнению с тратами РПЦ.

Да что ты говоришь... ну, а ссылочку-то?

boga@voxnet.ru:
типичный палечный высос

Займитесь самообразованием. И да, что ж Вы сектантов не желаете выгнать?

boga@voxnet.ru:
про американскую промышленность я вообще не понял.

Ну, это как обычно. Беспамятство - конёк атеистегов.

Zikam.RU:
главу государства

Оне-таки думают, что эти ясельного уровня подмены спасут их от публичной нанодеструкции. Читаем учебники, читаем.

boga@voxnet.ru:
Кто папу охраняет - не знаю.

Так узнайте, boga@voxnet.ru.

Вы ничего не знаете ни про церковные доходы/расходы, ни про благотворительность, ни про сектантство, ни про охрану значимых персон (а уж про нефтегаз и "великую американскую промышленность" и говорить не приходится), хотя с шариковским упорством предлагаете шариковской же "гениальности" решения.

Выдавая свою ахинею за обязательную к исполнению инструкцию и забывая, в этом бредогенерировании, что для миллионов людей Ваши инициативы являются помесью самомнения с безумием.

Зубной порошок не надоел ещё?

Zikam.RU:
Распил госбабла

В чём заключается?

Zikam.RU:
Как-то совсем грустно.

Ну как обычно.

boga@voxnet.ru:
А вот патриарх кто, чтобы его ФСО охраняло?

Отличие президента от слесаря Вам понятно?

Отличие патриарха от предводителя бабочек?

Кто охраняет Папу Римского?

boga@voxnet.ru:
А мне оно надо?

Чего тогда в тему лезть?

boga@voxnet.ru:
Что-то пргосектантов я не слышал

Ну, вот когда услышите - тогда и давайте советы, кому и где находиться. А пока-что займитесь хотя бы самообразованием.

boga@voxnet.ru:
И в армии

А представители других конфессий? Тоже выгнать?

И, быть может, Вы уже перестанете рассуждать за тех, кому священник в армии всё-таки нужен. Не приходило в голову, что у людей бывает такая потребность?

boga@voxnet.ru:
Кстати, а не все одно, какая секта?

Нет.

dimon878:
пишите в техподдержку

Уже писал, молчат с февраля или января.

boga@voxnet.ru:
Имеет право, ровно так же, как и председатель Московского общества филателистов.

Логика впечатляет. А президент страны имеет столько же прав, сколько и первый слесарь второго района третьего городского ЖЭКа?

Zikam.RU:
воровать можно?

Нет. Кто, что, у кого и как ворует? Можно было сразу с этого начать.

boga@voxnet.ru:
ФСО охраняет госчиновников.

В пятый раз - про папамобиль слышали? Кто охраняет Папу Римского?

Или Вам важно именно название? Если охраной будет заниматься ФСБ, то ничего?

boga@voxnet.ru:
Физически находиться могут, но не проповедовать .

Вы, для начала, разберитесь хотя бы с сектантами, которые чувствуют себя в школах вольготнее охраны. А потом уже выгоняйте тех, кто борется с ними в первых рядах.

Zikam.RU:
пожизненное дают.

За постройку храмов? Где?

Кстати, а это бизнес? Какой профит от строительства сельской церкви?

fordrazbor:
Кто подскажет как интегрировать группу с сайтом, тому буду благодарен.

Сделать единую авторизацию с дублированием постов на форуме и, желательно, какой-нибудь полуавтоматической переадресацией на него в любом подходящем случае. Всем начинающимся обсуждениям давать альтернативное развитие на форуме, во вконтакт ничего не писать.

Можно дизайн/функционал под вконтакт подогнать, кстати. :)

Плюс постоянно размещать в группе вирусняк с обязательным продолжением на форуме (типа опросов "кто круче?" (проголосовать и просмотреть результаты - в соответствующей теме), и/или сенсаций, можно даже фейковых, в стиле "ТопГир планирует обзор нового Запорожца", подробности по ссылке на тему).

Всего: 35219