Последние лет шесть, не меньше.
Сайт понятно, а телефон зачем?
Знаем мы эти бесовские хитрости в овечьей шкуре. С начала типа снижают градус, а потом - нукось! - а докажи, что Бог есть? У нас-то что, графики с пункциями на руках - и ничегошеньки тама не видно.
Прохиндеи! 🍿
Ох, рукалицо...
Что-то битком везде народу, что ж такое...
Это самое. В теме постоянно разграничивается корпоративное и государственное, как мне кажется, некорректно (да и вообще напрасно). Мало того, что именно на примере Маска видно, насколько это взаимопересекающиеся инстанции, причём далеко не только в финансовой составляющей, так ещё и само западное общество сильно отличается от нашего по устройству.
В частности, социалистический государственный монополизм не равен капиталистическому, да и в целом управление обществом (от создания мегапроектов до их пиара перед массами) далеко не описывается формальными законами или какой-нибудь теоретической социологией в вакууме.
Это надо учитывать в рассуждениях.
О, интрига... хотя нет, не успеваю: сейчас народ рассосётся кабачный, можно будет ехать.
А где это про Рамштайна было?
ZiLok, да бросьте. Как можно быть таким мягкотелым в субботний вечер? С Вашим-то опытом. Просто диву даюсь.
🍿 Слабак!
Фигнёй вы тут какой-то страдаете, чесслово. Нет бы в соседней теме сисег потребовать.
(меланхолично глядя в попкорн)
Видите ли, Кг_Апельсинов... суровая реальность Интернета такова, что всякий пришлоушлый новичок, решившийся заявить о себе миру, сразу же подвергается всяческим обструкциям. И - поверьте моему опыту - запальчивая агрессивность Вам ни разу не поможет. А здесь - тем более.
Ну, таковы реалии. Ничего тут не поделаешь.
Поэтому быть Вам на этом форуме бородатым сисадмином как минимум до выкладывания фоток. Как минимум.