юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Pantion:
ГарантПро что-то последним временем теряет доверие форумчан(

Последние лет шесть, не меньше.

Неанонимность предоставления услуг в понимании данных правил означает, что в любом предложении таких услуг исполнитель обязан указать как минимум номер телефона для связи и адрес сайта, где описаны предоставляемые услуги.

Сайт понятно, а телефон зачем?

Arsh:
Наоборот

Знаем мы эти бесовские хитрости в овечьей шкуре. С начала типа снижают градус, а потом - нукось! - а докажи, что Бог есть? У нас-то что, графики с пункциями на руках - и ничегошеньки тама не видно.

Прохиндеи! 🍿

Zexh:
К примеру, 1млн хотя бы

Ох, рукалицо...

Что-то битком везде народу, что ж такое...

Это самое. В теме постоянно разграничивается корпоративное и государственное, как мне кажется, некорректно (да и вообще напрасно). Мало того, что именно на примере Маска видно, насколько это взаимопересекающиеся инстанции, причём далеко не только в финансовой составляющей, так ещё и само западное общество сильно отличается от нашего по устройству.

В частности, социалистический государственный монополизм не равен капиталистическому, да и в целом управление обществом (от создания мегапроектов до их пиара перед массами) далеко не описывается формальными законами или какой-нибудь теоретической социологией в вакууме.

Это надо учитывать в рассуждениях.

alexfor:
Там все сложно, не можем допроситься исполнения всем с детства известных песен Рамштайна.

О, интрига... хотя нет, не успеваю: сейчас народ рассосётся кабачный, можно будет ехать.

А где это про Рамштайна было?

ZiLok, да бросьте. Как можно быть таким мягкотелым в субботний вечер? С Вашим-то опытом. Просто диву даюсь.

ZiLok:
Простите, был напуган.

🍿 Слабак!

Фигнёй вы тут какой-то страдаете, чесслово. Нет бы в соседней теме сисег потребовать.

(меланхолично глядя в попкорн)

Видите ли, Кг_Апельсинов... суровая реальность Интернета такова, что всякий пришлоушлый новичок, решившийся заявить о себе миру, сразу же подвергается всяческим обструкциям. И - поверьте моему опыту - запальчивая агрессивность Вам ни разу не поможет. А здесь - тем более.

Ну, таковы реалии. Ничего тут не поделаешь.

Поэтому быть Вам на этом форуме бородатым сисадмином как минимум до выкладывания фоток. Как минимум.

Всего: 35219