Вот такая штука, в итоге:
http://onslaught.playr.co.uk/
Дак это всем подряд пишут. Другое дело, что аллергия не на ровном месте возникает (тем более, что глицин не цветочная пыльца или мармелад на искусственных красителях).
Оно, да.
Странно. Видимо, пересечение с другим препаратом.
Аминоуксусная кислота сама по себе является неотъемлемой частью метаболизма, и аллергия на неё равносильна аллергии на какие-нибудь углеводы или соль. В общем, непонятно.
Arech, аллергия на глицин? Может, в рационе что поменяли?
Это за подачу заявки. А я говорю о ежеквартальных платежах (или их альтернативе).
Пущай тогда внедряют инструментарий, сравнимый с фейсбучным.
Воображаю... т.е. нет - даже думать не хочу.
С Днем Рождения. :)