юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Надо выбирать, когда медленные собираются к центру, а быстрые более-менее равномерно распределены по площади. Хоть хрен угадаешь, конечно.

Народ говорит, что профы только на нормале не нужны, а на остальных уровнях сложности цимес другой.

Диггер-то? А чего черно-белый?

Вообще-то Булдердаша и Монтесуму тогда уж надо вспоминать. Впрочем, было уже.

Существует аналог synonymizer.ru без рекламы?

Это всенепременно.

jpg 110248.jpg
Klarisa:
А тут еще тема с играми. Совести у вас нет.

Пять лет назад тоже все так говорили. :)

Лето ж, никто работать не хочет.

Вот такая штука ещё была.

Тут, кстати, застрял на уровне 39.

А это чисто для души, с утра послушать. :)

Это не я, это классика. :)

Ну, вообще это неплохой показатель для средней сложности. С учётом несбалансированности в расстановке пушек, множества лишних комб, нерационального расхода денег и общей суматохи.

Старички подтвердят. ;)

Всего: 35219