Надо выбирать, когда медленные собираются к центру, а быстрые более-менее равномерно распределены по площади. Хоть хрен угадаешь, конечно.
Народ говорит, что профы только на нормале не нужны, а на остальных уровнях сложности цимес другой.
Диггер-то? А чего черно-белый?
Вообще-то Булдердаша и Монтесуму тогда уж надо вспоминать. Впрочем, было уже.
Существует аналог synonymizer.ru без рекламы?
Это всенепременно.
Пять лет назад тоже все так говорили. :)
Лето ж, никто работать не хочет.
Вот такая штука ещё была.
Тут, кстати, застрял на уровне 39.
А это чисто для души, с утра послушать. :)
Это не я, это классика. :)
Ну, вообще это неплохой показатель для средней сложности. С учётом несбалансированности в расстановке пушек, множества лишних комб, нерационального расхода денег и общей суматохи.
Старички подтвердят. ;)