юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
Совсем обленились.

А как же. И про сознание не забудьте рассказать.

boga@voxnet.ru:
это доказывало бы его божественное происхождение?

Не это.

Знатный вброс получился. :) Сразу видно, народ по ссылке из десятого поста не ходил - там этих стратегий обсосано с десяток штук.

Палю тему - бустер мощности нужен не за 8к, а за 3,5 (вроде), который уменьшает радиус действия и частоту стрельбы. ;) Кроме того, можно прокачать две ракетницы, если грамотно нарастить рейт у всей цепочки - тогда они будут давать лазерные ракеты обеим ракетницам.

Кроме того, есть последний бустер. ;)

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Стройте комбы, ребята.

На харде кто-нибудь дальше 70 пробрался? ;)

Была такая, да. В ссылка на "Игры" и "Вставай страну" наверняка есть. Только не в самых ранних, их я уже просмотрел.

Ещё была попроще, просто с двумя чуваками, которые друг в друга стреляли. С преградами, ветром и пр.

А ещё была какая-то с летающими и катающимися шарами. Стрелялки, лава, мана и пр. Тоже весёлая.

После 400 на медиуме открывается песочница, вот там можно наэкспериементироваться по самое нехочу.

Lupus:
самый аврал и всплеск рабочей активности

Не видим скриншотов. ;)

Kartinka2008:
как для начала?!

Для начала норм. Какая сложность кстати, первая?

Народу, падкому до супероружия, следует обратить внимание, что игра с ними заканчивается на четырёхсотых уровнях. ;)

Кстати, мануал там весьма полезный. Из активных клавиш, к примеру, достаточно часто можно использовать "D" и "T".

Ctulhu:
подумал, что у форума откат базы

Я там по теме вчера полночи шлялся. :)

Jefa:
ты хоть во вторую версию играешь?

А хрен знает. Какая там по ссылке?

Масол:
а я из-за вас

Дык, где скриншотеги с рекордами-то? ;)

Ну, звиняйте. Сто лет уже никуда не вырывался.

От ещё тема - http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/bells.htm

Всего: 35219