Бесцеремонно позаимоствовали из моего же лексикона. И столь же не смущаясь используют. Изверги.
Ну, как сказать... с Урала вот исполнители прислали очередную отписку. Не иначе, осмелели.
А так нормально. Проснулся вовремя, к обеду.
Что, и светскаго выбора не оставили?
Послы князя Владимира, вообще-то. Видать, у атеистов с историей свой особый амур.
Отсюда другой вывод - проблемы возникают тогда, когда светские институты начинают влезать в религиозные вопросы: набожность становится показной, а пороки - легальной обыденностью.
Угу. Оно банально зависит от интриг кого угодно, кроме церквей.
Ещё одна охлократическая чушь, которую пресытившиеся нынешней российской действительностью западолюбы сочли за истину.
Нет там никакого равенства. Если рядовой человек у них имеет меньше расхождений в формальных правах и реальных ограничениях, то это не значит даже, что права у него хоть сколько-нибудь отличаются в лучшую сторону. Не говоря про классовое неравенство, веками воспитанный пофигизм на ближнего, изначально эгоистическое общество, в принципе не имеющее минимально работающих центростремительных основ, кроме самого института государства, элитные войны во всех (и между всеми) сословиями без исключений, и прочая, и прочая.
Образец нашли, атеистическое государство. Может, сразу к рабовладельцам тогда уж?
Перестать воображать всякую чушь.
Это просто для потроллить. Не обращайте внимание.
Попытка не пытка. Начинайте. Как раз пятница не за горами.
А мы - не против. Такой вот нюанс.
Во-первых, чей, а во-вторых, что не искажен преднамеренно.
А то обвиняемая сторона может показать свой лог аськи, по которому окажется, что исполнитель ещё и денег должен.---------- Добавлено 27.06.2012 в 16:29 ----------
Всего лишь удивляемся профессионализму нотариуса.---------- Добавлено 27.06.2012 в 16:30 ----------P.S. Чой-та с форумом такое...
С этим кто-то спорит?
Вот именно. В топике всем это достаточно ясно?
Что он имеет?
А, это. Пардон, глюки js.
Сказал ты много всяких глупостей, для начала.
Школололим? Не надо, пятницы я ждать не буду.
Правда?
И?
А что главное?
Чья цитата? "Кто на ком стоял?"
С первого раза увидел? Может, назовём это субъективностью?
В смысле?
Дык, продолжение фразы не надо игнорировать. А то с выводами все бы рады поспешить, а потом конфузятся, когда объясняешь подноготную.
Откровение, оно вообще разным бывает. Кому-то в виде голубя с небес, кому-то в виде яблока под деревом или сна перед камином, а кому-то после простого рассуждения на тему.
Сногсшибательных чудес здесь искать не надо, как и ухватываться за журналистические интерпретации - отсутствие объективности никому ещё на пользу не шло.