юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А их майнят вообще как-то?

Да, кстати. А мы пока дуэтом потренькаем.

Фома:
Интересно послушать другие истории.

Да тонны их. Только у меня с десяток.

В общем, зарегулируют ваш блокчейн, никуда он не денется. Интернет вроде бы тоже распределённый и потенциально анонимный - и ничего, пришлось таки Tor изобретать.

Так же будет и с блокчейном.

Полагаю, что останется возможность анонимных движений средств. Т.е. если человек не хочет светиться, то это не будет проблемой, но такие покупки/займы и пр. не пойдут ему в положительную кредитную историю.

Другое вопрос, возможна ли в блокчейне такая же полная анонимность, как и сейчас с наличными.

Не интересуюсь плотно вопросом. Стандартный метод - смотреть, кто из крупных игроков (у них выше вероятность инсайда и прочих внерыночных преимуществ) регулярно остаётся в плюсе на большинстве движений.

Но по биткоинам статистики владельцев, насколько я знаю, не существует.

Думаю, что в случае с биткоином - активом, стоимость которого невозможно определить традиционными методами - инструментом манипулирования будет являться любая аналитика.

Точнее, "аналитика".

basterr:
но люди не дураки должны быть чтобы повестись на это

Хех. Думаю, что у заинтересованных в колебаниях курса лиц есть инструменты для людей с любым уровнем интеллекта. Поведутся, и не раз.

ePayService:
Для получения подробного ответа

Вообще-то это всем интересно.

Каретчик:
А всех паразитов куда?

Да никуда, пущай себе живут. Будут раздавать им деньги (или их криптоэквивалент) на покушать и в кино сходить. Либо введут непрямую поддержку, навроде нынешних госдотаций всяким фермерам.

По крестьянству можно отследить историю событий, кстати. Сейчас дотируют устаревших аграриев, пока они не вымрут по естественным причинам, далее будут дотировать устаревшую промышленность, а потом настанет черёд офисного планктона.

Управятся лет за сорок-пятьдесят. С учётом тотальной роботизации - за тридцать.

Всего: 35219