Там всё надолго ведь теперь? Т.е., и деньги будут требоваться, соответственно?
Я тоже не хочу. Просто "диктует" она лишь по мнению жолтых журналистов (про потребителей их продукта говорить не стану).
Ну, не смешно же, Zexh. Хватит чукчепесательствовать.
Уже отвечал.
Многие.
Потихоньку так, Zexh. С Божьей помощью, не спеша.
Без понятия. Я что-то говорил про "оповестить"?
Мелко, Zexh, мелко. Хватку потеряли?
Есть, есть... И перевираем тоже как-то по-школьному, без былого задору. Дата так повлияла?
Вы напрасно разделили всего "быть как св. Серафим" с отдельным "и в глухомань". Глухомань к примеру имеет достаточно небольшое отношение, по сравнению с остальной жизнью святого.
Понимаем?
Попытка номер пять.
Повторяю - нет, не такой. Опять что-то непонятное сами с собой пытаетесь обсудить?
Попытка номер три.
Хочу согласиться с мнением профессионала, что приезжающее на место ЧП начальство мешает гораздо больше, чем помогает.
Не знал, уважаемый троллиссимо, что именно вы с кем-то (или просто Вы, сами с собою?) пытаетесь обсуждать. Предупреждайте хоть.
Как у Маяковского, про кроху сына и отца. Помните такое произведение?
Попытка номер два.
Серьёзно? Не знал.
Кстати, подвижники есть во все времена. Но искать фамилии не буду, пардон.
После пожара в пермском кабаке проскальзывала ссылка одного из работников скорой. Кроме прочего, он упомянул достаточно примечательную деталь (не дословно) - "наши экстренные службы достаточно профессиональны и подготовлены, в большинстве случаев. И мешает им не масштаб ЧП, за редкими исключениями, а приезд начальников, которым непременно нужно изобразить кипучую деятельность. После этого все специально разработанные планы эвакуации, экстренной помощи, оцепления, ликвидации, развоза по больницам и пр. идут прахом - ЦУ от высоких чинов снижает эффективность принимаемых мер в разы".
Похоже, мысль универсальная.