Для qip2005 - поиграйтесь с серверами, у меня на
bucp2-vip-m.blue.aol.com
Кстати, да.
Что-то да, високосный год прошёл вроде, а негатив только сейчас попёр. :)
Что случилось-то, Евгений Батькыч? Завтра бы и приехал с утра, ничего б они не сделали, и никого б не выписали.
Nina, с Яндексом вполне можно и теоретические вопросы обсуждать, не переходя на почву опасных исторических аналогий. ;)
Полагаю, что с некоторых вопросов может завязаться интересная переписка. К примеру, с такого:
"Скажите, каковы будут действия администрации сервиса Яндекс.Новости в следующей ситуации: есть сайт, размещающий новости своей тематики, и есть сайты, на договорной основе публикующие эту информацию, но планирующие далее отдавать их автоматически в Я.Новости.
Договором между источником и публикаторами это запрещено, но, в случае многократного нарушения ими договора, Я.Новости по-прежнему будут публиковать этот запрещённый для третьих сторон контент, или всё же примут меры для нераспространения?"
Стоит попробовать. ;)
Nina, а что сам Яндекс говорит по этому поводу? Согласны они изымать такой контент, или нет? Чем обосновывают свои действия?
Всё-таки не заведомо (заранее), а лишь после того, как первоначальный автор уведомил Яндекс об этом.
Т.е., (чисто теоретически) авторские права будут "нарушаться" начиная с повторной публикации. Как мне кажется.
С практическим применением этого принципа не сталкивался. И вообще, по-хорошему сюда МоММа надо бы.
Поработали. Вполне на уровне: в тему, быстро и точно.
Рекомендую, в т.ч. профи - за небольшую сумму сэкономите своё время и получите массу аналитического материала, для сравнения подходов/результатов.
Тигра, а.... тады ой. :)
Но тридцоть человек, это реально много. Буду места выколачивать, как пойду.
ШАНС-ON, вчерась ещё. Нужно уточнить к среде количество народу.
Кстати, на Китае больше филиал?
Полагаю, инвесторы (они же и владельцы, в большинстве случаев) всех нынешних бирж статей/ссылок, лидеров рынка - получили существенно большую прибыль, в последние годы.
Не стопроцентная, конечно, но есть.
Кстати, да - что тут за флуд-то начался?..