юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Для qip2005 - поиграйтесь с серверами, у меня на

bucp2-vip-m.blue.aol.com
заработал нормально.
Калинин:
выписывают и не предоставляют транспорт?
Ну к завотделением иди, вправь ему моск...

Кстати, да.

Что-то да, високосный год прошёл вроде, а негатив только сейчас попёр. :)

Что случилось-то, Евгений Батькыч? Завтра бы и приехал с утра, ничего б они не сделали, и никого б не выписали.

Nina, с Яндексом вполне можно и теоретические вопросы обсуждать, не переходя на почву опасных исторических аналогий. ;)

Полагаю, что с некоторых вопросов может завязаться интересная переписка. К примеру, с такого:

"Скажите, каковы будут действия администрации сервиса Яндекс.Новости в следующей ситуации: есть сайт, размещающий новости своей тематики, и есть сайты, на договорной основе публикующие эту информацию, но планирующие далее отдавать их автоматически в Я.Новости.

Договором между источником и публикаторами это запрещено, но, в случае многократного нарушения ими договора, Я.Новости по-прежнему будут публиковать этот запрещённый для третьих сторон контент, или всё же примут меры для нераспространения?"

Стоит попробовать. ;)

Nina, а что сам Яндекс говорит по этому поводу? Согласны они изымать такой контент, или нет? Чем обосновывают свои действия?

Nina:
потому что нарушает авторские права, причем заведомо зная об этом.

Всё-таки не заведомо (заранее), а лишь после того, как первоначальный автор уведомил Яндекс об этом.

Т.е., (чисто теоретически) авторские права будут "нарушаться" начиная с повторной публикации. Как мне кажется.

С практическим применением этого принципа не сталкивался. И вообще, по-хорошему сюда МоММа надо бы.

Поработали. Вполне на уровне: в тему, быстро и точно.

Рекомендую, в т.ч. профи - за небольшую сумму сэкономите своё время и получите массу аналитического материала, для сравнения подходов/результатов.

Тигра, а.... тады ой. :)

Но тридцоть человек, это реально много. Буду места выколачивать, как пойду.

ШАНС-ON, вчерась ещё. Нужно уточнить к среде количество народу.

Кстати, на Китае больше филиал?

imbalance:
60% годовых, приведите хоть одну легальную область, куда можно вложить $ и получить в течении года прибыль свыше 60%, кроме кредитования?

Полагаю, инвесторы (они же и владельцы, в большинстве случаев) всех нынешних бирж статей/ссылок, лидеров рынка - получили существенно большую прибыль, в последние годы.

imbalance:
У Вас есть уверенность в том, что это была не пирамида) ?

Не стопроцентная, конечно, но есть.

Кстати, да - что тут за флуд-то начался?..

Всего: 35219