Что это такое?
Практически в таких же словах лет десять назад описывались сео-гуру, созывающие многочисленные семинары, в реале и без.
Пока без конкретики. По самому широкому спектру задач, какой приходит в голову.
Систематизация и детализация будет уже потом.
Всё так. А что с ней должно быть не так? Кто-то доказал подложность?
Сдаюсь. Предлагай программу антидеградации. С переходом в полное утреннее восстановление.
Шож такое... да не, всё лето же дубак был, какое Строгино?
Вот сейчас можно. Или на трамвайчике на ночь. А? Чисто прокатиться, без деградации. :)
Во-во.
А мы были в Строгино в этом году или нет? Чот не помню.
Давно ты в Москве не был, по всему видать.
Египетские интриги в топеге! Сохраняем бодрость до пятницы, не расслабляемся! 🍿
Иначе не бывает. Чтобы историк археолог на службе у государства заикнулся про уменьшение возраста чего-либо, в ведении государства находящегося... это немыслимо.
А уж про столицу-то.
В Египте будет тоже самое. Как и везде.