юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
<!--WEB-->:
хватит ерунду нести.

Куда мне...

Нашёл ссылку, кстати:

За время, прошедшее с момента трагедии, появилось большое количество откровенно клеветнических мифов, призванных переложить ответственность за результаты спасательных мероприятий на непосредственных участников и снять ее с организаторов здравоохранения и МЧС высокого ранга. Как вы сами хорошо понимаете, авторами этих легенд являются сами чиновники, которые были причастны к организационным ошибкам.

Специально местным рассуждателям устыдиться красноречивым мудрецам для снисходительной критики.

Да ладно, норм. ;)

Кстати, сейчас спецом прошёлся по всем сайтам - блин, реально нет подвижек! Сапой растил. Тематические доноры. Минимум исходящих, по специальному алгоритму. Ориентировался на сохранёнку. Трафик у всех доноров от ста в сутки.

Что я делаю не так?

datot:
Прога оопределяет какой донор был вечером, а утром его уже нет.

Евгений. Срочно внедряй.

<!--WEB-->:
Но главная помеха

Вот она:

<!--WEB-->:
не писать всякую чушь

Можно хотя бы по некоторым событиям отключать курилошное всеведение? Или всё, уже невмоготу?

Ну, контекст-то чего, тоже позабыт? Про наибольшее, да детей вдруг откуда ни возьмись взятых? Опять хитро поворачиваем?

Свой ник вместо моего подставь, да и всего делов.

А чего материшься-то?

Потёр, нуегонафик.

<!--WEB-->:
Не придуривайся

В подобной теме? Курилка последние мозги отшибла?

Zexh:
и результаты на лицо. клиника.

Эт точно. Нельзя же столько лет перемежать непроходимые тормоза с неуёмным бредогенераторством.

И какой вывод?

<!--WEB-->:
когда там нужно было

В каком смысле? Там и поныне есть работа для спасателей.

Всего: 35219