Куда мне...
Нашёл ссылку, кстати:
Специально местным рассуждателям устыдиться красноречивым мудрецам для снисходительной критики.
Да ладно, норм. ;)
Кстати, сейчас спецом прошёлся по всем сайтам - блин, реально нет подвижек! Сапой растил. Тематические доноры. Минимум исходящих, по специальному алгоритму. Ориентировался на сохранёнку. Трафик у всех доноров от ста в сутки.
Что я делаю не так?
Евгений. Срочно внедряй.
Вот она:
Можно хотя бы по некоторым событиям отключать курилошное всеведение? Или всё, уже невмоготу?
Ну, контекст-то чего, тоже позабыт? Про наибольшее, да детей вдруг откуда ни возьмись взятых? Опять хитро поворачиваем?
Свой ник вместо моего подставь, да и всего делов.
А чего материшься-то?
Потёр, нуегонафик.
В подобной теме? Курилка последние мозги отшибла?
Эт точно. Нельзя же столько лет перемежать непроходимые тормоза с неуёмным бредогенераторством.
И какой вывод?
В каком смысле? Там и поныне есть работа для спасателей.