юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

У меня и так работы валом. Сегодня ещё не ложился.

Valeriy:
Что не так?

Вот это:

Valeriy:
влиять=указывать.

Где я говорил подобное?

furnaslives:
что мне делать?

Хотя бы перестать троллить.

pelvis:
что еще нужно?

Уже слишком много:

pelvis:
ты станешь миллионером
pelvis:
по моему благая идея

Идея напоминать человеку о Боге - неплохая, да. Реализация только не очень внушает.

Valeriy:
мило, мило...

Мило видеть фантазии в виде самопроизвольных равенств. Сейчас и выводы на их основе будут, правда? А потом и приписки последуют?

Изобрели бы что-нить новое, ребят.

Zexh:
примеры конкретики будут?

Жизнь св. Серафима (Саровского), к примеру. В дивеевский период, или ранее. На выбор.

<!--WEB-->:
опять отметился

И чего? 10 отметок.

Пятница, 13-е... продолжить, чтоль? 🍿

Ведь подвижек-то - и вправду нет.

sabotage:
сам диктовке следуешь?

Стараюсь. А что?

Valeriy:
хитро ты все повернул

Не я - процитированные журналюги.

Valeriy:
считал, что наибольшее

Речь шла не про "наибольшее", а вообще. Хитро поворачиваешь.

grafomanka:
чот мне кажется, не совсем уж конченные они дуры

Скоро увидим.

Церковь - сообщество. Влиять - указанием на заповедь, её следствие и конкретные примеры, соответствующие какой-либо ситуации.

Всего: 35219