У меня и так работы валом. Сегодня ещё не ложился.
Вот это:
Где я говорил подобное?
Хотя бы перестать троллить.
Уже слишком много:
Идея напоминать человеку о Боге - неплохая, да. Реализация только не очень внушает.
Мило видеть фантазии в виде самопроизвольных равенств. Сейчас и выводы на их основе будут, правда? А потом и приписки последуют?
Изобрели бы что-нить новое, ребят.
Жизнь св. Серафима (Саровского), к примеру. В дивеевский период, или ранее. На выбор.
И чего? 10 отметок.
Пятница, 13-е... продолжить, чтоль? 🍿
Ведь подвижек-то - и вправду нет.
Стараюсь. А что?
Не я - процитированные журналюги.
Речь шла не про "наибольшее", а вообще. Хитро поворачиваешь.
Скоро увидим.
Церковь - сообщество. Влиять - указанием на заповедь, её следствие и конкретные примеры, соответствующие какой-либо ситуации.