Есть такой термин, как школьная программа. Если не ошибаюсь, в неё входит изучение т.н. Куликовской битвы - освежите память, вспомните, кем были и поныне являются в христианской традиции кн. Дмитрий Донской, Пересвет и прочие персонажи.
Тему не читал.
Если у кого-то остались проблемы - дублируйте сюда обращения к саппорту.
Тоже весь в непонятках.
А... это конечно. Прошу прощения у Его Сиятельства, Кавалера Бархатной Ленты Ордена Непредвзятого Журнализма Заоблачной Степени. Желаю и далее наслаждаться взаимовыгодным величием, вместе с остальными почтенными эрудитами.
Не смею более тревожить.
Вы на два вопроса ответьте, не самых сложных - каковы конкретные причины абуз и подойдёт ли хостер в России? Авось и придумаем что-нибудь.
Нет, я не это (специально выделил) пытался показать. Попробуй всё-таки от вируса избавиться. Ну, "глубокие же у тебя мысли" и всё такое - как раз этот случай.
Стадия предсказуема.
Есть силы хотя бы на минуту поменять точку зрения? Или курилошный вирус предвзятости на раз переплюнет любую физическую заразу?
Я там ссылку приводил, в начале темы. Не увидели, по обыкновению?
Какая стадия у следующей догадки будет?
Эта показательность - избирательна, см. выше. Нет бы число жертв сравнить - нельзя, ведь это уже другой случай.
Среди оппонентов никто не говорит, что власть не виновата. Да, действовала неэффективно. Согласны, да. Говорят лишь о том, что не нужно верить на слово репортажам, местным, блогам, соседям в третьем колене и прочим "достоверным источникам". Не пришло ещё время для достоверности - простая мысль, не так ли?
Но нет, согласиться с этим никак нельзя. Адекватным ответом будет "тьфу, сколько можно вылизывать!", "власть предала граждан!", "поучи щи варить!", "денег не дали никому (ничего, никогда, никто, нигде, ни в жизни, ни за что - всё что угодно, лишь бы в превосходных степенях)", и прочие исполненные спокойной благоразумности высказывания.
Товарищи дорогие.
Ну, не любите вы власть. Ну, ладно. Ну, желчь эта уже вредит вашей адекватности. Ну, бывает, хорошо. Но зачем на других-то это всё выплёскивать? Самим так плохо? А остальные здесь при чём?
Ну вот, пожалуйте. У людей спокойная жизнь, пока Шнапс со компанией баламутят науку и смущают учёных мужей своими спекуляциями на бюджете РФ (и его якобы взаимосвязи с дифференцированным подходом к тематичности связки "донор-акцептор"). Воистину, дай Шнапсу волю, так он и амёбу с циркулем скрестит. И плясать под таблицу умножения заставит. А мы потом его пдфами давись, искалякаными...
В общем, отметая эти смелые, но, увы, не выдерживающие даже предварительных экзаменов гипотезы, могу предложить лишь одну (дополнительно к озвученным) постановку вопроса: если и есть какая-то неучтённая нами корреляция, то постичь её можно лишь проанализировав по азимуту величины магнитных полей в районе нового яндексового офиса, рассмотрев их при этом в цвете не менее, чем трёхтысячной денежки тИЦа.
Да-с. И никак иначе.
И... вот что. Это самое. Поскольку подобный подход достаточно нов, то, вижу, вам требуется некоторое время на его осмысление и критическую препарацию? Посему, я ненадолго отлучусь в канцелярию и таки поставлю, наконец уже, печать. Чёткую, внятную и до дна. Первые две... (или три?.. неважно, впрочем) - первые, эти самые... печати, да... они оставляют какое-то совершенно невнятное и блеклое впечатление.
Так нельзя.
В общем, скоро вернусь. Да-да, очень скоро. И нет в этом ничего смешного, уверяю вас. Проставление печатей - дело весьма ответственное. Весь-ма ответственное.
Мне ли не знать.
Можно, конечно, кроме Японии и Фукусимы не менее продвинутые Штаты с Новым Орлеаном привести. Где всех, как минимум, ангелы небесные оповещали и спасали за доли секунды.
Но это же скучно. И вообще - про другую власть.