юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
Связь то какая?

Отрицая душу, как причину специфического существования живых существ, атеисты сводят их к простым механизмам, будучи не в силах, в тоже время, объяснить множество явлений с чисто механистических позиций.

Август, никто работать не хочет.

Чота фигня какая-то на экстриме творится... надо тактику менять, не помогает такая цепь.

jpg 112560.jpg
Думка:
юни... ты жив?

Ну так... не знаю пока.

Miha Kuzmin (KMY):
Или поехали

Не то слово.

:) в пятницу да, обычное дело.

С Днём Рождения. :)

Interitus, это чой-та за набор символов? :)

Не переименуют, мы их крепко держим за... за руку.

Накрайняк, Львовича позовём.

С Днем Рождения. :)

nutthugger:
задавайте свои ответы

Отвечайте свои вопросы.

Всего: 35219