юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Тигра:
Да еще и получат нехилую славу

Их закидают помидорами даже к концерту не допустят, после первых же прогонов. Любая, уважающая себя и свою аудиторию, западная звезда.

Тигра:
Ну и дела.

Без разницы, кощунство-то и там, и там будет. Якобы.

den78ru:
Если ты об этом спрашивал.

Нет, не об этом. Ты способен предположить, чем они займутся в случае, если их освободят? А то как-то... грустно наблюдать, что курилошники живут сегодняшним днём и лозунгами "освободить-не-позориться-а-дальше-пофик".

mumur:
А какая разница?

Ну вот, опять... что, прям никаких мыслей нет?

"Грустно, девушки".

mumur, и всё, чтоль? Я про "творческую" деятельность ихнюю.

Тигра:
к его жизненной практике

:) Неужели будем меряться?

Тигра:
этажом выше

А... ну, это мы уже проходили. Почему биотуалеты в паре метров от Вечного огня не кощунство?

den182:
Если так, то вы смешной.

Пари?

den78ru:
А пока в крайности - попы или пуськи.

Ну давай, продолжи сценарий - что будет, если их освободят? Прогноз на последующие полгода-год.

Тигра:
хотя они того очень заслуживают

Осталось только про пусек с подобным настроем подумать. "И всё будет хорошо".

Тигра:
сколько вокруг

Дык, подобное притягивает подобное. Вот только кругов таких существует "не так уж мало, как хотелось бы".

<!--WEB-->:
если считать христианским идеалом убийство

Нет-нет, как можно. Только предательство.

MoMM:
Пусть пыль осядет

Та разве ж это пыль? Так, пыльца... с нектаром.

niggerzzz:
делятся своими наработками, темами, идеями, готовы помочь и советом и делом

Ой, неверю. 🍿

Тигра:
когда разум и сердечные привязанности могут быть в конфликте

Какие все мяхкотелые, диву даёшься. Чему тут конфликтовать? Чай, не родню на фронт провожают, чтобы в "потеряных/сомневающихся переходить".

den78ru:
тут типа про больницы в прошлой серии спрашивали

Тут типа про всё это в ста сериях стопиццот раз отвечали.

den78ru:
Как эта простая мысль

Ещё проще - насморк не лечат гильотиной фантомные боли не глушат новыми синяками.

Автор темы о писюнах серчан хотел создать тему о работе, а не о писюнах, но получилось так, что фотки писюнов купить очень непросто, поэтому писюны серчан, а так же фотки серчан и их писюны купить недорого можно только в этой теме, в который мы собрали лучши фотки серчан и их писюнов, здесь же их можно недорого купить или просто приобрести писюны серчан в Москве или по всей России.

... Или таки переспам?

N1k:
Вам не место на этом форуме

Вы же сами дали кучу информации в этой теме, ещё вчера.

yet_warm:
мог бы просто ответить

Кормёжка троллей во все дни, кроме пятницы - сугубо по талонам.

den78ru:
и выходит

Дык, какие дела ты знаешь, кроме освещённых фантоголовыми казусов? Тем более - дела "среднего и низшего звена".

Всего: 35219