юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Язык -> абстрактное мышление -> интеллект. Пропущено ключевое звено.

Arsh:
Хотя, понятия знает:

Ну, таким-то грех не знать. Хоть и не Кобейн.

А "some body mixed my medecine" надо Машке дать на обработку. Её звук.

Хм... Джон Бон Джови тоже из этих дебрей, чтоль?

Arsh:
Что стихли, наркоши?

Док весь кайф ломает, вставиться нормально не даёт, до первого прихода добраться...

И да, где "Отель "Калифорния"", я не понял?

Anycoin.news:
впервые за неделю

Да ёлки-палки. "Впервые за минуту" когда будет?

Cent:
Переходите на евро карты (если вы снимаете в локальной валюте, то без разницы, если в долларах, то также можно снимать и в евро)

Суммарные проценты за снятие одинаковы для обеих карт? Обслуживание и прочие платежи, если они имеются, тоже?

сергей-034:
Что думаем?

"Да и пёсс с ним. Пущай полетает." (с)

Cent:
Я не говорил по пополнение карт

Об этом говорил я - ваш клиент.

Cent, с позиции клиента всё просто. Не обналичиваете чеки? ОК. Клиенты ищут другой сервис. Вручную сутками проводите переводы на сторонние карты? Без проблем. Ищем другой сервис. Треть месяца недоступно пополнение? Ну, какие вопросы. Алгоритм тот же.

Не нервы же тратить, как Вы выразились.

А ваша внутренняя кухня клиентам малоинтересна. Полюбопытствовать можно, конечно. Познавательно. Но только если всё работает. А если не работает, то без разницы - внутренняя политика компании это, китайские праздники, межбанковские транзакции или ещё что-то.

Благо, в соседних темах ничего подобного нет.

Поэтому повторюсь - как Вы собираетесь бороться с подобными нонсенсами в будущем?

Cent:
Мы так же недовольны этим, как и вы и узнали об этом вчера.

Как вы собираетесь избежать повторения подобной ситуации в будущем?

Cent:
с 31 декабря по 10 января

Без проблем пополняю карты банков РФ в указанный период. А что?

Всего: 35219