юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Теряюсь, тов. Генерал. Разрешите узнать истинную причину?

Psycho:
А у тебя что?

У меня сервис.

Psycho:
зачем топик?

Привлечь внимание простого народа к проблеме.

Ну, знаешь, как Вольф в своё время боролся с недосайтами? Точно так же в семинарах нужно отделить недосайты от СДЛ.

Sim:
какой товар там продается?

Причастность.

Psycho:
Так ты скажи:

Узнавал:

юни:
от посетителей и самих чтецов

И да, по совместным альманахам в духе "на сколько процентов влияет тот или иной признак?".

Вкупе с "магией СЕО" - уровень поготовки весьма показателен.

boga@voxnet.ru, давайте уже про точку росы. Пора.

mihan:
герои действия

Ну, так не интересно. Запихивай всё обратно и бери вантуз. :) Или ведро воды, на крайняк. :)

texter:
там герметично все, даже острие иголки не просунуть

Ну, уплотнитель-то должен быть виден снаружи где-то? Вот в него и ткнуть.

Кстати, поддевать лучше не отвёрткой, а малой площадью (шилом, в идеале). Наметить точку, забить сквозь уплотнитель острие до металла, под наклоном и пожощще так, а потом как рычаг приподнять.

Ну, или насухо, опять же, протереть бензином/ацетоном и по большой площади приклеить суперклеем какую-нить штуку с хорошей адгезией, а потом отодрать.

Плохо только, что все эти моментальные клеи застывают при сильном нажатии, а это может усугубить ситуацию.

vedomir:
упадет назад в дырку

Ну, хоть неплотно сидеть будет.

vedomir:
вверхний аварийный слив

Лучше его заткнуть плотно (лить всё равно неудобно), а ведро воды влить в раковину рядом.

И вантузом в это время, вантузом яё! :)

По идее, вантуз таки должен помочь. Тока вытри там всё насухо (губкой лишнюю воду отожми в начале), а по периметру вантуза края намочи, чтобы вакуум был.

До упора вниз, убедись, что воздух не проникает, и резко вверх.

Всего: 35219