Теряюсь, тов. Генерал. Разрешите узнать истинную причину?
У меня сервис.
Привлечь внимание простого народа к проблеме.
Ну, знаешь, как Вольф в своё время боролся с недосайтами? Точно так же в семинарах нужно отделить недосайты от СДЛ.
Причастность.
Узнавал:
И да, по совместным альманахам в духе "на сколько процентов влияет тот или иной признак?".
Вкупе с "магией СЕО" - уровень поготовки весьма показателен.
boga@voxnet.ru, давайте уже про точку росы. Пора.
Ну, так не интересно. Запихивай всё обратно и бери вантуз. :) Или ведро воды, на крайняк. :)
Ну, уплотнитель-то должен быть виден снаружи где-то? Вот в него и ткнуть.
Кстати, поддевать лучше не отвёрткой, а малой площадью (шилом, в идеале). Наметить точку, забить сквозь уплотнитель острие до металла, под наклоном и пожощще так, а потом как рычаг приподнять.
Ну, или насухо, опять же, протереть бензином/ацетоном и по большой площади приклеить суперклеем какую-нить штуку с хорошей адгезией, а потом отодрать.
Плохо только, что все эти моментальные клеи застывают при сильном нажатии, а это может усугубить ситуацию.
Ну, хоть неплотно сидеть будет.
Лучше его заткнуть плотно (лить всё равно неудобно), а ведро воды влить в раковину рядом.
И вантузом в это время, вантузом яё! :)
По идее, вантуз таки должен помочь. Тока вытри там всё насухо (губкой лишнюю воду отожми в начале), а по периметру вантуза края намочи, чтобы вакуум был.
До упора вниз, убедись, что воздух не проникает, и резко вверх.