Буду, стало быть, почаще ссылаться на этот свой пост в "Политике".
А это-то здесь причём?
Вы вообще куда-то не в ту сторону ушли. Проблематика-то довольно простая.
Цинизм (взятый без личностных усложнений), это не просто называние каких угодно вещей своими именами, но только лишь вещей и явлений неправильных, плохих. А должное, здоровое отношение к неправильным явлениям начинается... с юмора. Со способности пошутить.
(Поэтому, кстати, в раю очень много радости, но совершенно нет юмора: в идеальном мире попросту не над чем шутить и не над кем подшучивать.)
Поэтому типичное, нормальное отношение к чему-то неправильному - зовётся сатирой. То же самое "называние вещей своими именами", но неизменно с положительным оттенком. А цинизм - это сатира, лишённая юмора. Правильно, но без смеха.
Вот и всё.
P.S. Иными словами, кстати, цинизм есть один из примеров душевной деградации.
Нет. Цинизм - болезненное (недолжное) состояние психики.
Top-Inspector, лучше бы новую тему открыли, раз условия предоставления услуг изменились.
А то сейчас некоторый диссонанс создают ранние реплики, с заголовком "Абсолютно бесплатный...":
Как раз Альпари автор темы и ругает. А если финансовые-кредитные?
Кто о чём, а Жикам всё о сортирном йуморе...
Так с кем работать, в итоге?
Тут уже автоматизация нужна. Запаришься вручную каждый текст в ворд копировать.
Пока только эти. Ворд не всегда спасает при большой нагрузке.
Нет. Что в этом странного? Тем более, что "Сам же и создал" не вполне по адресу.