юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lupus:
кои-то веки я согласен

Буду, стало быть, почаще ссылаться на этот свой пост в "Политике".

Ворожцов Виктор:
Ну ещё бы, религия приветствовала цинизм, был бы парадокс

А это-то здесь причём?

Вы вообще куда-то не в ту сторону ушли. Проблематика-то довольно простая.

Цинизм (взятый без личностных усложнений), это не просто называние каких угодно вещей своими именами, но только лишь вещей и явлений неправильных, плохих. А должное, здоровое отношение к неправильным явлениям начинается... с юмора. Со способности пошутить.

(Поэтому, кстати, в раю очень много радости, но совершенно нет юмора: в идеальном мире попросту не над чем шутить и не над кем подшучивать.)

Поэтому типичное, нормальное отношение к чему-то неправильному - зовётся сатирой. То же самое "называние вещей своими именами", но неизменно с положительным оттенком. А цинизм - это сатира, лишённая юмора. Правильно, но без смеха.

Вот и всё.

P.S. Иными словами, кстати, цинизм есть один из примеров душевной деградации.

Ворожцов Виктор:
Не так ли?

Нет. Цинизм - болезненное (недолжное) состояние психики.

Top-Inspector, лучше бы новую тему открыли, раз условия предоставления услуг изменились.

А то сейчас некоторый диссонанс создают ранние реплики, с заголовком "Абсолютно бесплатный...":

jpg 120671.jpg
zolotivan:
если форекс партнерки, то Alpari, FxPro, Dukascopy

Как раз Альпари автор темы и ругает. А если финансовые-кредитные?

Zikam.RU:
серанувшего большим взрывом после неудачно запитого молоком соленого огурчега

Кто о чём, а Жикам всё о сортирном йуморе...

Тут уже автоматизация нужна. Запаришься вручную каждый текст в ворд копировать.

burunduk:
орфографию, пунктуацию

Пока только эти. Ворд не всегда спасает при большой нагрузке.

Saint_Glory:
не смущает?

Нет. Что в этом странного? Тем более, что "Сам же и создал" не вполне по адресу.

Всего: 35219