Вы не тушуйтесь. Что, в самом деле? Все же свои.
Нормальная будет девчонка. Симпатишная, компанейская. Как для себя выберем. Серчёнка не уважить - это ж как младенца обидеть.
Слюну не сглотнули, когда фантазировали?
Я думал, Вы наконец повзрослели и перешли на что-то более серьёзное. Но нет.
Да я с радостью. И Миха не откажется, думаю. На благое-то дело.
На вырученные средства купим ящик нормальной водки, закажем бочку пива из Чехии, арендуем нормальную деваху на пару дней, оденем её в плейбоевского кролика и отправим всю эту красоту зайчонку. Пущай порадуется.
А то света белого не видит человек, похоже. Не знает хотя бы на троечку развлечений.
Ну, так. Очередной мем.
А "Зайчонок", кстати, ничего так. Или sear4nok.
Звучит.
Не сомневаюсь. Но хотелось бы знать хотя бы примерные сроки.
Угу. "Так, что тут у нас... минуту... "Где берёте деньги"? Это ещё откуда? Сколько можно! Опять одно и тоже. Что ж такое. Ладно, объясню":
В общем, есть куда улучшать. Но теперь надо без кольца. Тогда уж.
Правильно, закольцевать - неплохой ход. К примеру:
KrutE проходит мимо темы про деньги. "Опять одно и тоже. Что ж такое. Ладно, объясню":
- Бомж проходит мимо ВАЗа...
Не хватает финала.
Ну, на фоне сирийских событий это достаточно ожидаемо.
Да ладно, человек же специально поставил смайлик. Мол, это самосарказм такой. Честно предупреждаю.
Да не, скорее формальность. Вроде Серёга звали человека, никнейм не помню.
Даже тема была на форуме.