юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
cap_one:
Социальные сигналы - настоящее и будущее. Естественные ссылки 2.0 если хотите

Угу. То-то здесь продавцы твиттероферм и прочих пабликов процветают. Стопиццот ретвитов и столько же участников в сообщество, по крону и за пару часов - что может быть естественнее?

Lisa:
надо не только PR обнулить, но и рассказать, за что именно

Тю... я-то думал. Отвлекли от пятницы не пойми ради чего.

Lisa:
если по кому и действительно серьезный удар - так это по торговле "вечными"

Так вроде бы санкций пока не накладывали ни на кого? (Тему не читал, развели опять чат тут)

Zikam.RU:
если вдруг безальтернативно докажут

Так зеват и кидат.

С Днем Рождения. :)

artrozik:
раньше был тиц

Однако, хитро!

Связочка "мерзавец-подлец" тоже доставляет. Но там всё честно хотя бы.

Ворожцов Виктор:
если нам не смешно

"Смех без причины - признак дурачины".

Ворожцов Виктор:
Просто не все до конца понимают

Ну, ещё бы...

datot, в чём секрет?

Ворожцов Виктор:
К примеру

Подобная деградация с собственно цинизмом уже не связана. Это попросту низкий культурный уровень.

Ворожцов Виктор:
Смешно ли не потому, что мы смеемся

Обрезал высказывание, показательности ради.

Нет, тут дело не в том, деревья причина движухи, или ветер. Просто мы так созданы: должная реакция на плохое - это смех. Их ещё много всяких (стремление исправить ситуацию, тот самый "праведный гнев", и пр.), но в нашем случае важен именно смех - человек, до конца циничный, не способен посмеяться над проблемой.

А надо собой, кстати, тем более.

Nekada:
Ну... по-моему чересчур резко

Или начало такой деградации (это как раз к вопросу о личностных усложнениях).

Тут ведь не просто отдельно взятое явление, а последовательность. В начале "что-то неправильное - юмор", затем "что-то неправильное - цинизм", а потом уже "что-то правильное - всё равно цинизм". Как раз здесь и начинаются всякие "не просто кривоногий, лысый, толстый, но уже и уродец".

И по наклонной: "просто кривоногий - уродец", "нормальный - всё равно уродец", "толстый, красивый и счастливый - вообще уродец, сцука". И т.д.

Так что, да, именно болезнь.

Всего: 35219