Угу. То-то здесь продавцы твиттероферм и прочих пабликов процветают. Стопиццот ретвитов и столько же участников в сообщество, по крону и за пару часов - что может быть естественнее?
Тю... я-то думал. Отвлекли от пятницы не пойми ради чего.
Так вроде бы санкций пока не накладывали ни на кого? (Тему не читал, развели опять чат тут)
Так зеват и кидат.
С Днем Рождения. :)
Однако, хитро!
Связочка "мерзавец-подлец" тоже доставляет. Но там всё честно хотя бы.
"Смех без причины - признак дурачины".
Ну, ещё бы...
datot, в чём секрет?
Подобная деградация с собственно цинизмом уже не связана. Это попросту низкий культурный уровень.
Обрезал высказывание, показательности ради.
Нет, тут дело не в том, деревья причина движухи, или ветер. Просто мы так созданы: должная реакция на плохое - это смех. Их ещё много всяких (стремление исправить ситуацию, тот самый "праведный гнев", и пр.), но в нашем случае важен именно смех - человек, до конца циничный, не способен посмеяться над проблемой.
А надо собой, кстати, тем более.
Или начало такой деградации (это как раз к вопросу о личностных усложнениях).
Тут ведь не просто отдельно взятое явление, а последовательность. В начале "что-то неправильное - юмор", затем "что-то неправильное - цинизм", а потом уже "что-то правильное - всё равно цинизм". Как раз здесь и начинаются всякие "не просто кривоногий, лысый, толстый, но уже и уродец".
И по наклонной: "просто кривоногий - уродец", "нормальный - всё равно уродец", "толстый, красивый и счастливый - вообще уродец, сцука". И т.д.
Так что, да, именно болезнь.