Не понял направление мысли.
Как измерить электросчётчик в битах?
Cmse, так вы прогнозов по заработку совсем не даёте, даже если показать сайт, участвующий в сапе (со всеми данными по нему)?
С Днем Рождения. :)
А пропорции каковы?
Метросексуал и его собачка хором неодобрительно пискнули. Экий моветон! Портянки можно наматывать разве что под (на) шарфик того же оттенка! И - исключительно на артхаусные мероприятия, навроде демонстраций навоза элитных бурёнок! Во всех остальных случаях - шёлковые гольфики максимум! И лучше под клёш, а то окружающие защекочут насмерть, от лютой ненависти ко всему неизящному!
Были случаи, когда от таких хозяев собачки уходили! Портянки... неслыханное что-то!
А как понять, что аккаунт партнёрский? Что это вообще?
Не тот предмет для обсуждения выбрали фанатики из секты глянцевых журналов. Надо против портянок воевать. Вот это - да, это мужественный поступок.
В кирзачах, да без портянок, да разочек до метро дойти... сразу поймёшь, что носки и прочие тряпки придумали - тряпки. То ли дело бескомпромиссный ведущий модной колонки! У него даже язык забронзовевший, не то, что мозоли под шлёпками. Вот это человечище! Ух!
Вам же вроде всё равно, зачем так сильно переживать? Напротив, надо гордиться своей продвинутостью.
От ситуации зависит. На пляж или в дождь - ни к чему. Если много ходить - не помешают.
Никакого модного приговора "только на босу ногу, иначе смерть через поедание помады!!!" здесь нет. Для обычных ущербных обывателей, разумеется, которые не носят собачек в барсетке.