Поисковики не первый год умеют отличать хостеровские сети от сетей провайдеров Интернета. Не в пользу хостеров, само-собой. Не говоря о том, что парсинг "в лоб" даёт капчу на первых же запросах (что тоже не вчера появилось).
Да хоть в поэзии.
Евгений вроде поручил технарям отдельно проверить данные по паре тыщ доменов.
Опять водителя автомобиля пытаются в октановых числах описать... что же будет с Россией после такого?
Фишка в том, что у Бинга нет важных для сеошников параметров, навроде пейджранка. То бишь, и зависимости нету - а как они будут использовать то, чего нету?
У них есть нехорошая привычка чужими поисковыми движками баловаться. А ну как опять в голову что-нить этакое придёт?
Avelon, да, давай Бинг продвигать, в пику гугловским закидонам. Займёшься?
Можно неплохой вирусняк поднять, кстати, пока сеошники во эйфории и под впечатлением ходють. :)
Кумулятивный эффект, использовать можно по разному. Начиная от показов рекламы.
Кстати, дайте мне контакты накрутчика кто-нить. :)
richterbc, ну, Вы хоть терминологию-то соблюдайте. А то "зафильтрованы" скоро по любому поводу будет звучать, от двойки в четверти до "мне Машка вчера не дала".
Зафильтровала, блин.
"Пропал Калабуховский дом..."
richterbc, если позиции на месте, то о каком фильтре может идти речь? Или фильтр называется "мне не хватает двух литров новопассита на ночь, переходить ли на чистый спирт"?