юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Valeriy:
Это у каких животных нет материнского инстинкта?

Я другое написал. Стыдливости нет, а не материнского инстинкта.

Valeriy:
А их тех, которые жизненно важные

Без понятия, да и ни к чему они здесь.

Начинается! :)

kuprum:
Есть платные архивы с одновременной установкой тулбара мэйла, есть отдельные тулбарные партнерки с оплатой за инсталлы.

А можно и тех, и тех? И вообще всяких. И можно в личку (ну, если что).

Это не я, это Соловьёв (много раз, кстати, цитировал).

Главная особенность человека (из отличительных) - умение стыдиться. Ни у кого из животных её нет даже на инстинктивном уровне (навроде, к примеру, материнского инстинкта, "предшественника" сострадания).

И как-то даже полегчало сразу.

boga@voxnet.ru:
из нее озон

Атомарный кислород тогда уж... а тут процесс и не думал увядать, похоже?

Всё понятно, в общем. Можно возвращаться к термояду.

Lupus:
речь именно об этом

Так гены вообще прямо не связаны с теми же личностными характеристиками. Да и опосредовано тоже... весьма и весьма.

К примеру, если темперамент и можно свести к чему-то вроде повышенной возбудимости и эндокринной системе, то становление темперамента, как и его конкретные проявления, будут зависеть уже от конкретного человека (от его характера здесь и сейчас, а не от генетических предрасположенностей).

В общем я к тому, что описание электросчётчика в битах (как и в килограммах, впрочем) зависит от его определения.

Если это предмет определённой конструкции, что можно считать наличие и сочетание металла, стекла и эбонита. Если просто предмет, то считать количество, к примеру, присутствующих атомных ядер определённых масс. А если функция учёта электроэнергии, то можно вообще обойтись ТТХ без физического воплощения.

Этот же (условно "иерархический") принцип применим к парадоксу "гены не описывают гениальность".

Всего: 35219