юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sear4er:
Все уже сделали выводы, заднюю поздно включать, всё зафиксировано!

Рад, что Вы это понимаете.

sear4er:
Оставлю это тут на всякий случай!

Ну, и я тогда:

sear4er:
Вы нашли друг друга - сыграйте свадьбу, я вам подарок хороший организую! :)

Осталось понять кто третий (чей клон) и его так же с вами поженить. )))

🍿

Подарок, надо думать, это Ваше ответное видео с рукой в известном месте? Не надо. Люди здесь терпеливые, но лишь до известных пределов.

sear4er:
я его просто не знаю и даже Гуглить не хочу и 100% не буду

Правильно. Зачем расстраиваться зазря? И родителей не спрашивайте. И врачей (хотя они тоже профи, сами ничего не скажут).

Весна же. Солнышко, ветерок, тепло, дверь в комнату закрытая. Главное, руки опосля помыть. И вообще, не забывать про гигиену. Для половых деликвентов это важный момент.

sear4er:
Всё - свадьбы не будет?

Тююю... Ваши фантазии с Вами навсегда, заяц. Это же не шутки какие-то. Деликвент - это на всю жизнь.

Так что умаетесь отнекиваться теперь. ;)

sear4er:
моё предложение в силе.

Совсем невмоготу, да? А врачи что говорят?

В принципе, весна же, дело обычное. Летом полегчает. Да Вы и сами знаете.

sear4er:
не подводите форумчан

:) Обижаете. Все мои подопытные кувыркаются годами с непрекращающейся амплитудой. Вы вот теперь с этой свадьбой на таком крючке, что лучше сразу обратно в Воркуту переодеться.

Хотя и раньше неплохо получалось.

sear4er:
Я лишь решил развить эту тему

Это основная беда людей с деликвентным половым поведением - не могут сдерживать себя, ведутся на любые поводы. А когда дело усугубляется палёнкой... ох, бедные родственники.

И ведь не может остановиться человек. Деньги предлагает, лишь бы лицезреть. Потом квартиру, потом, видимо, себя. А потом?

sear4er:
Если и жена будет в пиджаке - мне кажется это странно смотреться будет, нет?

Любые фантазии, лишь бы Вам картинка понравилась. Актёрам-то что... тоже профессионалы.

Главное, чтобы Ваши родители не вошли не вовремя. Вы этот момент заранее у себя в голове отложите.

sear4er:
Как только увижу настоящее заявление о заключении брака, сразу же положу деньги на стол.

Без заявления не тот кайф? Да Вы, батенька, гурман. Экзотический.

sear4er:
Ну так когда свадьба?

Остановитесь, люди же читают. И руки положите на стол, я Вас очень прошу. Фильм мы Вам снимем и пришлём, не волнуйтесь. Главные герои будут - не отличишь. Мосфильмовские гримёры, лучшие в стране. Один в один сделают.

Только, может, их всё-таки в пиджаки одеть? А то бутылка, платье, треники... хотя если Вам для эрекции надо именно так, то нет проблем. Чего не сделаешь для оступившегося коллеги.

sear4er:
Платье заказывать (я спонсирую)?

Руки, руки на стол пожалуйста. Всё таки надо быть сдержанней. Понимаю, что невтерпёж, но есть же хоть какие-то приличия.

sear4er:
Как нибудь дома сами

Ух ты, вон чего... так Вы ещё и родителями живёте. Совсем беда. Девушка озадачится.

Miha Kuzmin (KMY):
Про арбайтена, плюшевого медвежонка и тортик

Погоди, не спеши. Видишь, у человека цикл на гей-свадьбах и палёном алкоголе?

Тут спасать надо, а ты глумишься.

sear4er:
Да я верю

Ну вот, первый шажок сделан. Теперь можно и к практике перейти.

Только не пугайтесь сразу, ничего делать не надо. Просто сидите. Она сама всё сделает.

И рассказывать тоже не надо. Даже если очень захочется. Тут люди понимающие. Чешское пиво, первая девчонка... будет, от чего взволноваться. Ничего. Это нормально.

ZiLok:
вопрос уж больно деликатный

Бросьте. Оформим картинку специально для зайчуни, с качественной бутафорией, актёрами, цветами и прочим антуражем. Всё, как он любит.

А профессионалка его потом наставит на путь истинный. Отучит от баловства, покажет, как жить надо.

Зачем смотреть? Вы не стесняйтесь, универсалку пришлём, опытную. Хоть расслабит по человечески. Пивко опять же, водка не палёная.

Поверьте, оно того стоит.

Всего: 35219