Размещать чужие картинки/лого, предоставленные сеошниками внутри статей в заявках на Миралинкс, на своём сайте.
Ответственность за размещение без разрешения картинок/лого, насколько я знаю, лежит именно на Вебмастере. Сеошник теоретически (в сговоре с заинтересованными лицами) может предоставить Вебмастеру для размещения что угодно. Кстати, когда просматривала гигантов (которые тоже на Миралинксе встречаются) - не заметила ни одной картинки/лого в примерах размещённых статей. Здесь здравый смысл очевидно побеждает.
Варианта "я отказываюсь размещать фото/лого" там нет. Молча не размещаю - никто не против.
Более того, есть множество задач, с которыми ИИ физически справиться не может, хоть дроби, хоть целиком код показывай. Разве что предлагая каждый раз новые Паттерны. Но по итогу у меня, например, результат один и тот же:
Сервис, как вы знаете, с автопубликацией. Смотрю запросы в метрике, перехожу по ним, и вижу неверный ответ в Алисе, которая опирается на 2 источника – 1. Лидер в тематике, 2. – мой сайт с тем же косяком 😊 И выдаёт Алиса это школьникам, которые уже в панике вводят уточняющие вопросы в поиск (также вижу в запросах в метрике). При этом у лидера сервис на Питоне скорее всего, у меня – на PHP.
Дипсик конечно адовые тексты мне пишет.