Валентина

Валентина
Рейтинг
132
Регистрация
24.07.2013
Антоний Казанский #:
Не согласилась с чем? Размещать материал с лого?

Размещать чужие картинки/лого, предоставленные сеошниками внутри статей в заявках на Миралинкс, на своём сайте.

Антоний Казанский #:
Что просто картинка, что логотип, какая им разница

Ответственность за размещение без разрешения картинок/лого, насколько я знаю, лежит именно на Вебмастере. Сеошник теоретически (в сговоре с заинтересованными лицами) может предоставить Вебмастеру для размещения что угодно.  Кстати, когда просматривала гигантов (которые тоже на Миралинксе встречаются) - не заметила ни одной картинки/лого в примерах размещённых статей. Здесь здравый смысл очевидно побеждает.

Антоний Казанский #:
Не должны. Не захотите вы, разместят другие. 

Варианта "я отказываюсь размещать фото/лого" там нет. Молча не размещаю - никто не против.

Vladimir SEO #:
лого рог и копыт
У этого лого тоже есть автор. И я должна публиковать лого по причине "сеошник так решил"? 😊 Ну тут уж выбор каждого... Миралинкс за это не наказывают.
kalmarsw #:
Эти биржи ещё живые? 
Когда-нибудь умрут вместе с Гуглом 😀🙃🙃 Вангую... 😊
Антоний Казанский #:
добавляю фотографии, иногда вставляю лого компании
И Вебмастера покорно их размещают? Я ещё ни разу не согласилась, конфликтовать никто особо не пытался. Официальное разрешение на публикацию подобных материалов на данном ресурсе где? 😊
Александр Генералов #:
В Вебмастере появились ссылки на страницы с 404 которых нет уже год точно! А то и 2 года!)))  


У меня сравнительно давно уже. Недели 3 назад обнаружила такие ссылки. Зависла надолго от того, что таких страниц у меня и вовсе никогда не было. Уже начала подозревать, что это какой-то новый неизведанный тип взлома... что ещё думать-то?😀 Но потом вспомнила, что до меня на домене 2 года назад была медицинская лаборатория 😊 И всё встало на свои места.
Антоний Казанский #:
Рабочий процесс приходится дробить на мелкие задачи, чтобы получать более-менее релевантные и полезные ответы. Очень много времени уходит на повторные итерации - ты не учёл это, это и это, хотя об этом выше говорили и не раз. Ответ AI - да, не учёл, вот вам ещё один экземпляр ответа.

Более того, есть множество задач, с которыми ИИ физически справиться не может, хоть дроби, хоть целиком код показывай. Разве что предлагая каждый раз новые Паттерны. Но по итогу у меня, например, результат один и тот же:

Сервис, как вы знаете, с автопубликацией. Смотрю запросы в метрике, перехожу по ним, и вижу неверный ответ в Алисе, которая опирается на 2 источника – 1. Лидер в тематике, 2. – мой сайт с тем же косяком 😊 И выдаёт Алиса это школьникам, которые уже в панике вводят уточняющие вопросы в поиск (также вижу в запросах в метрике). При этом у лидера сервис на Питоне скорее всего, у меня – на PHP.


Без риска готова отдавать ИИ код для изменения отдельными методами даже, а не файлами. Целиком файл разве что CSS – где сразу всё наглядно видно будет (в чём накосячил ИИ).
Flymartin :
У меня сайт-сервис. Страница состоит из заголовка, 3-4 предложений описывающих суть сервиса, поля для ввода данных и кнопки запустить.  Страницы в стиле минимализма и до недавнего они давали хороший трафик из Google.

Заказал аудит сайта, рекомендуют обязательно увеличить объем контента на страницах до 1000-3000 символов и более.
Советуют напихать "полезной" информации, которая в реальности пользователю не нужна. (Я думаю вы много видели подобных примеров, когда заходишь на сайт чтобы узнать сколько варить пельмени, а тебе там дают простыню текста на 5000 символов начиная от истории создания пельменей.

Времена когда надо было набивать страницу "полезным" текстом еще не прошли?
У меня есть страницы вообще можно сказать без текста (JS), с незапамятных времён стоящие в топе. По моим наблюдениям (тем более, если говорить о сервисах) корреляция с объёмом вообще отсутствует.
melkozaur #:

Дипсик конечно адовые тексты мне пишет.


А ещё бывает склоняет несклоняемые слова и придумывает несуществующие формы слов. Но зато всегда признаётся, что лоханулся 😀
lillia22 #:
Вы пробовали такое?
Что именно? Вообще с Дипсик общаюсь намного больше, чем с людьми, ибо результативность от общения с ним зашкаливает, чего не скажешь про общение с живыми людьми 😊
Всего: 491