Если бы всё было так просто. Я сама, без похода к профильным врачам, решила амитриптилин пропить (попросила подругу купить, она врач), но не складывается у меня с антидепрессантами. Рефлюкс-эзофагит сразу даёт о себе знать - воспаление, боль в пищеводе. Но я не для сна брала, полно всего, на что он мог бы повлиять... психосоматика.
Домен .ru?
Если да — ждите, пока ИКС до 20 вырастет, потом отправляйте на модерацию.
.ru какая-то проклятая доменная зона. И в поиске Яндекса хуже лезет, и в РСЯ какая-то аллергия на эту доменную зону.
Домен ру. До 20 ИКС вырос меньше чем через месяц после создания сайта. Но не актуально уже (пока или совсем?). Яндекс поставил в выдачу англоязычные сайты без перевода, картинки и прочую чепуху. Сайт улетел по всем запросам на 3-4 страницу.
С чего бы? Она ищет за тебя всю информацию и выдает выжимку основных моментов, без повторов и тд, все что нужно с ссылками на источники. Вот например я купил про подписку на год perplexity и искать информацию стало гораздо проще, просто вбиваешь запрос и ищет на 30+ ресурсах что тебе нужно
Ещё хочется добавить - и мозг, наконец, освобождается от потока того хлама, который выдаёт Яндекс, и время появляется... можно это время как раз потратить на развитие мозга.
Ну у них же действительно всё в порядке 🤣 У нас не очень, но это так, мелочи... 😂
все эти угрозы типа "вот мы как напишем" у него даже икоты не вызывают.
Ну «вот как написать» мы, возможно, вскоре сможем с требованием возвращения Адсенс. В 22-ом утверждали, что мол есть РСЯ, они заменят Адсенс. Но сайты из РСЯ активно выкидывают без объяснения причин (полагаю, коммерчески невыгодные отсеивают), а новые вовсе не берут. Уж это то можно, надеюсь, будет донести до правительства, или все опять шкериться начнут…😀
Подписан на тг канал мертвые страницы. Так вот умирают абсолютно все. Спортсмены, зожники тоже мрут как мухи. Сегодня живой, здоровый с кучей планов на жизнь, а завтра тромб оторвался и аля-улю. Едешь уже не в отпуск, а на отпевание.
Такие случаи сравнительно редки. А то, что любой безмерно пьющий закончит рано, это закономерность.
А кто-то с вами спорит по этому поводу? Все от этого страдают, поэтому и приходится отдельные сервисы с ИИ использовать для поиска.
Ну здесь уже гадания больше года... борьба с автогенерёнкой, отъезд важных людей за границу и т.д.
Данные здесь, например, https://www.perplexity.ai/ можно проверить, ссылки выдаются. Абсолютной точности во всём от ИИ очевидно не дождёмся никогда, но в сложившейся ситуации с поиском как Гугла, так и Яндекса, стало проще пользоваться подобными сервисами, чем найти что-то в поиске.
Ну не пользуйтесь, пользуйтесь поиском Яндекса с его ИИ, что мешает? 😀