Валентина

Валентина
Рейтинг
132
Регистрация
24.07.2013
Орловский Партизан #:
выписал рецепт на амитриптилин

Если бы всё было так просто. Я сама, без похода к профильным врачам, решила амитриптилин пропить (попросила подругу купить, она врач), но не складывается у меня с антидепрессантами. Рефлюкс-эзофагит сразу даёт о себе знать - воспаление, боль в пищеводе. Но я не для сна брала, полно всего, на что он мог бы повлиять... психосоматика. 

Орловский Партизан #:

Домен .ru?

Если да — ждите, пока ИКС до 20 вырастет, потом отправляйте на модерацию.

.ru какая-то проклятая доменная зона. И в поиске Яндекса хуже лезет, и в РСЯ какая-то аллергия на эту доменную зону.

Домен ру. До 20 ИКС вырос меньше чем через месяц после создания сайта. Но не актуально уже (пока или совсем?). Яндекс поставил в выдачу англоязычные сайты без перевода, картинки и прочую чепуху. Сайт улетел по всем запросам на 3-4 страницу. 

Kwik #:

С чего бы? Она ищет за тебя всю информацию и выдает выжимку основных моментов, без повторов и тд, все что нужно с ссылками на источники. Вот например я купил про подписку на год perplexity и искать информацию стало гораздо проще, просто вбиваешь запрос и ищет на 30+ ресурсах что тебе нужно

Ещё хочется добавить - и мозг, наконец, освобождается от потока того хлама, который выдаёт Яндекс, и время появляется... можно это время как раз потратить на развитие мозга.

Евгений #:
Что у них всё впорядке

Ну у них же действительно всё в порядке 🤣 У нас не очень, но это так, мелочи... 😂

Евгений #:
Прислал в поддержку,  сказали спасибо,  посмотрим, а алгоритм работает как часы
Они наши письма наверняка только для статистики используют😀 Чтобы проверить, сколько недовольных в этот раз будет. Не похоже, что их ещё и читают 😂
Zegeberg #:

все эти угрозы типа "вот мы как напишем" у него даже икоты не вызывают. 

Ну «вот как написать» мы, возможно, вскоре сможем с требованием возвращения Адсенс. В 22-ом утверждали, что мол есть РСЯ, они заменят Адсенс. Но сайты из РСЯ активно выкидывают без объяснения причин (полагаю, коммерчески невыгодные отсеивают), а новые вовсе не берут. Уж это то можно, надеюсь, будет донести до правительства, или все опять шкериться начнут…😀

Devstory #:

Подписан на тг канал мертвые страницы. Так вот умирают абсолютно все. Спортсмены, зожники тоже мрут как мухи.  Сегодня живой, здоровый с кучей планов на жизнь, а завтра тромб оторвался и аля-улю. Едешь уже не в отпуск, а на отпевание. 

Такие случаи сравнительно редки. А то, что любой безмерно пьющий закончит рано, это закономерность. 

не хаос #:
Как уже упоминалось, не столько пить и курить вредно, как сидячий образ жизни. Так что можно было и не бросать пить.
Много ли человек вы встречали, которые умерли только лишь от сидячего образа жизни? Я ни одного, а вот от алкоголя, а точнее последствий после его длительного неконтролируемого употребления… среди моих знакомых это был ни один и даже не два человека.
Странно, что тема умерла. Проблема извечна, по-моему 😊 У меня ужин – в час, ложусь в 3. Просыпаюсь в последнее время вообще в 7-8, до этого ближе к 9. Весь день как зомби. И так уже выходит что лет 10 😀 Когда занималась образовательными сайтами, выдавала заказы на ETXT в час ночи, так как учителя и прочие способные люди шли работать на биржу копирайтинга вечером, а у меня это ночь, так и сложилась привычка – в час ночи только начинать работать 😊 Думала, не будет необходимости – буду ложиться вовремя, но нет… У кого семьи, тем наверное проще, а у меня мотивация нулевая… никому вроде бы не мешаю, никого не волнует моя активность среди ночи 🙃 Понимаю, что спать по 4 часа в сутки - не есть хорошо, но... например, бросить пить раз и навсегда было в тысячу раз проще, поставить любой ГС ещё года 3 назад на 1 место (после шли КП, АиФ, Дзен и т.д.) и получать хороший трафик и доход - тоже запросто... Но просто взять и лечь спать - фантастика 😂🤣
EdwardEdit #:
вводил в любом поисковике (почти) два-три слова без каких-либо пояснений и при этом находил точный ответ на первых позициях

А кто-то с вами спорит по этому поводу? Все от этого страдают, поэтому и приходится отдельные сервисы с ИИ использовать для поиска. 

EdwardEdit #:
для чего так сделали?

Ну здесь уже гадания больше года... борьба с автогенерёнкой, отъезд важных людей за границу и т.д.

EdwardEdit #:
Эта дрянь выдает недостоверные данные

Данные здесь, например, https://www.perplexity.ai/ можно проверить, ссылки выдаются. Абсолютной точности во всём от ИИ очевидно не дождёмся никогда, но в сложившейся ситуации с поиском как Гугла, так и Яндекса, стало проще пользоваться подобными сервисами, чем найти что-то в поиске. 

EdwardEdit #:
мне лично такой интернет с ИИ и н…не нужон

Ну не пользуйтесь, пользуйтесь поиском Яндекса с его ИИ, что мешает? 😀

Всего: 491