Валентина

Валентина
Рейтинг
132
Регистрация
24.07.2013
alaev #:
Вот нафиг вы (женщины) столько денег тратите во вред собственному здоровью? 😁
Все разные, я не тратила никогда 😊 Лицо мою овсяными хлопьями, разбавленными в воде. Любые моющие средства, сколько ни пробовала, на постоянной основе (при систематическом использовании) - всегда во вред. Нарушается естественный баланс, для проблемной кожи критично. 
Антоний Казанский #:
Будет - как раньше.
Не будет. Вручную писать только тётя Таня с особыми доверительными отношениями с Вебмастером/Сеошником будет 😊 Всё остальное - текст от ИИ с вычиткой. 
big boy #:
Копирайтеры устраивали текстовые терракты, раздувая искусственно объем статей своим графоманским поносом.
...и надеялись на доплату за то, что они невероятные молодцы, офигеть как постарались 😀
big boy #:
какие личные выводы сделал спустя 1,2,5, 10 лет: быть программистом лучше, чем быть SEO-шником.
Дилемма с отсылкой в философские дебри 😀 Я всё же выбрала вариант быть Вебмастером. Что это дало? Свободу от всего, абсолютно пассивный заработок на протяжении лет 10 наверное. Занималась творчеством - музыкой, фотографией на уровне стокового фотографа, рисованием пастелью и ещё много чем... всем, кроме работы. В редкие недлительные периоды работы - по часу-два в день максимум - выдавала задания копирайтерам, но это было далеко не каждый день и часто даже не каждый месяц. Так что длительное время всё же вариант быть обычным Вебмастером + конечно Сеошником лично для меня стал более приемлемым 😊 
Сергей #:

Вы видите персональную выдачу и в конкретном регионе.

Смотрю Инкогнито в нескольких браузерах + в разных странах (IP - Великобритания, Казахстан и др.)

Не совсем ЯП, точнее в классическом понимании – совсем не ЯП, но всё же…

CSS

- год (входа) – 2011-2012 гг.

- сопутствующие обстоятельства; – а вы эту хероту, которую называли шаблонами на WP, видели тогда? 😀

- мотивация; – чтобы пользователь был доволен.

- какая была сверх задача; – необходимость.

- как/когда/к чему приступил, какие источники для обучения использовал; – всё доступное в сети (Ютуб, тематические сайты).

- как протекал процесс; – незаметно (непреднамеренно изучала).

- как/когда/спустя какое время после старта обучения смог трудоустроиться/полноценно влиять в рабочий процесс; – 2013 год – первый доход с Адсенс, до этого – несерьёзно, копейки с тизерок.

 - какие личные выводы сделал спустя 1,2,5, 10 лет; – что теперь при Вайбкодинге не нужно заморачиваться ещё и со стилями, это я сама могу… пока деменцию от Дипсик не переняла, а то с кем поведёшься, как говорится… 😂

- какими вижу свои личные перспективы, с учётом бурного развития AI, куда планирую направить свои силы; – сервисы преимущественно.

- что привело меня на этот форум; – понятия не имею, судя по году регистрации, могу предположить, что это было для получения бесплатной ссылки из профиля (не знаю, может тогда они были Dofollow).

Mik Foxi #:
Проблема написать такой, который будет лучше, чем 100500 уже имеющихся. А также всегда было самой большой проблемой - раскрутить, чтоб люди узнали, что есть такой калькулятор, который возможно лучше чем другие.
Первое - в большинстве случаев совсем не проблема. Второе - да, именно это глобальная проблема. И, раз уж заговорили конкретно о калькуляторах, то скажу, что именно этим я и ломаю голову последнюю неделю. Яндекс, как и любые другие страницы, при появлении в поиске страницы с калькулятором ставит её для пробы на первую страницу в серпе примерно на 3 дня. Моя история - за это время она успевает получить хорошие естественные ПФ, но при том, что в целом по больнице это фигня (всего до 10 переходов в день) - Яндекс смело выкидывает калькулятор из поиска через несколько дней, ибо у других и кликабельность выше (ото ж - 1, 2, 3 позиции - как иначе?), и ПФ, конечно, гораздо лучше, и траст... откуда ж людям знать, что бывает лучше? 

Много сайтов в этом году делала. Само собой начинается всё с длительного изучения спроса, предполагаемых возможностей... и точного понимания, что я смогу сделать лучше, чем у конкурентов. Яндекс индексирует примерно от 5 дней до недели (с IndexNow, на крайняк - переобход) в среднем новый домен от даты регистрации, Гугл - как повезёт (api не помогает).  Ваш блог не совсем поняла, под какие запросы ПС ранжировать будут? Зачем его индексировать вообще?

demonchegrussia #:
Думаю если фраза уникальна, то сайт ее содержащий будет на первой позиции?

Далеко не так. 

Можно и самостоятельно написать. Но я эту идею оставила, ибо, как уже написал big boy, это будут ссылки на немодерируемых площадках. Причём скорее даже такие, на которых и капчу вводить не нужно. Откровенные помойки, каким-то боком ещё не почившие.
Антоний Казанский #:
Я не делаю статьи про бренды.

Это хорошо. В том случае, о котором я пишу, страдают все 3 стороны (компания, сеошник, вебмастер), и это явление уже почти диагноз, а не единичные случаи.

Всего: 491