Валентина

Валентина
Рейтинг
132
Регистрация
24.07.2013
Орловский Партизан #:
Мистер Сливинский в этом месте ожидаемо слился

Он не реагирует на тыкание его в обилие нетематического крупняка в поиске, это правда.

Орловский Партизан #:
выписывайте семантику по максимуму

Хоть завыписывайся, вся семантика у меня уже собрана, всё готово к работе. Но в поиске стоят англоязычные сайты без перевода и прочая лабуда. Здесь уже Сливинский ответил и согласился, что так быть не должно. Посмотрим, это "живая" отписка или что-то будет делаться...

Ирина Рина #:

Вам ответят - Продолжайте развивать ваш проект) Робот сообщение

Не факт, если лично ему писать. Но другой вопрос - делают ли в итоге хоть что-то или это так, отписка, но живая 😀

alzendo #:

Скажите, пожалуйста, как ему можно написать?

В Телеграме личным сообщением либо в чате на канале "Сливинский в поиске"  (но это такая себе идея, советую первое).

Brat_Sergij #:

Что он хочет? ))

Копнуть в эту сторону я так поняла. То есть понять, почему так вышло и т.д. Сказал, что это действительно выглядит странно.

indiweb #:

Хочет еще добавить разных языков, чтобы выбор был у пользователя.

🤣
P.S: К комментарию выше: Сливинский таки признал, что это не есть хорошо, сказал, что хочет копнуть.
На вопрос относительно забивания выдачи с 25 февраля англоязычными сайтами без перевода не получила ответа ни от поддержки, ни от Сливинского. Пойду учить английский 😂, но надо и пользователям в поиск небольшой словарик вставлять, они ведь тоже должны знать английский, чтобы получать ответы на русские запросы 🤣
Volovikov :
В 2024-м стаж за работу с РСЯ в 2020-2022 сняли, а вот сейчас вернули.

Примерно месяц назад смотрела, на месте стаж был (2020-2022), в 2024-ом не проверяла

не хаос #:
Коллеги, какое это всё отношение имеет к Сео?

Вы в "Курилке" находитесь.

Орловский Партизан #:
Попробуйте тоже

Ну ок, летом перейду через дорогу, попробую 🤣 У меня море (оно же - Братское водохранилище) за окном 😊 

Всего: 491