Он не реагирует на тыкание его в обилие нетематического крупняка в поиске, это правда.
Хоть завыписывайся, вся семантика у меня уже собрана, всё готово к работе. Но в поиске стоят англоязычные сайты без перевода и прочая лабуда. Здесь уже Сливинский ответил и согласился, что так быть не должно. Посмотрим, это "живая" отписка или что-то будет делаться...
Вам ответят - Продолжайте развивать ваш проект) Робот сообщение
Не факт, если лично ему писать. Но другой вопрос - делают ли в итоге хоть что-то или это так, отписка, но живая 😀
Скажите, пожалуйста, как ему можно написать?
В Телеграме личным сообщением либо в чате на канале "Сливинский в поиске" (но это такая себе идея, советую первое).
Что он хочет? ))
Копнуть в эту сторону я так поняла. То есть понять, почему так вышло и т.д. Сказал, что это действительно выглядит странно.
Хочет еще добавить разных языков, чтобы выбор был у пользователя.
Примерно месяц назад смотрела, на месте стаж был (2020-2022), в 2024-ом не проверяла.
Вы в "Курилке" находитесь.
Ну ок, летом перейду через дорогу, попробую 🤣 У меня море (оно же - Братское водохранилище) за окном 😊