Валентина

Валентина
Рейтинг
132
Регистрация
24.07.2013
EdwardEdit #:

Ну это рублей 30-50, и то где-то спустя 3 месяца (не понятно почему так 🤔). Первое время может быть и по 5-10 🤭. Прошли те времена, когда можно было поставить AdSense с посещаемостью 1000 в сутки и зарабатывать около 25К в месяц. Даже если он вернется, вероятно, должно пройти немало времени, пока туда перейдут рекламодатели (может я ошибаюсь и они молниеносно перейдут, ибо даже сейчас я часто вижу рекламу на ру-аудиторию).

Кстати, в свете текущих полит. событий возвращение Адсенс лично мне уже не кажется чем-то мистическим 😊 Мечты-мечты... но хочется верить.

Volovikov #:

Если завал с тараканами, то спрей Чистый Дом поможет. Нужно обрабатывать места, где любят тусить тараканы: петли шкафа, вентиляции микроволновки, холодильника. Тараканы там, где есть доступ к воде. Очень часто любят жить между задней стенкой навесного шкафа и стеной. Помимо всего, нужно обработать плинтуса. Если плинтус пластиковый, то желательно снимать заглушку и проходить по всему периметру. Поможет и проработка вентиляции, входных дверей и даже проводки под люстрой. Тараканы очень хорошо бегают летом по внешнему периметру, т.е. по наружным стенкам дома. Если окно летом нараспашку, то могут попадать через окно. Два варианта и тут. Обработать резинки окна и подоконник или поставить плотную сетку от комаров.

Неужели первый нормальный комментарий 😂 Место обитания - угол комнаты... и да, проблема - вода есть в канистрах и контейнер у холодильника с капельной системой. Ещё в этой же комнате в щели под шкафом самодельным с аквариумами они поселились и всё, больше нигде нет в 3х-комнатной квартире.  Насчёт "Чистого дома" надо подумать, оценки разные смотрю на Валдберисе, у кого работает, у кого - нет. 

посмотри #:
о чем сайт
plab #:

Вы самое главное не написали: сайт белый? Околосеруху не возьмут или есть риски. Развивать незачем.

В теме немножко эмоциональный посыл не тот был, модератор удалил "лишнее" из названия... ну да ладно.  Сайт белый, развлекательная/околоразвлекательная тематика. 

Анти ДДОС #:

Это все временные решения. Правильно выше написали, проблема в том, что есть дырки, через которые они все равно будут щемиться. 
Если нет желания и возможности делать нормально, - снять плинтусы и запенить все щели.

Дырки там были и будут всегда, всё не заделать, всё равно найдут где протиснуться. Тараканов в это время не было никогда. Появляются в мае стабильно - травлю - через несколько дней пропадают. Дело, раз уж на то пошло, в воде - рядом бутыли и канистры стоят и ещё холодильник с капельной системой (там контейнер сзади с водой). Но со всем этим ещё рано разбираться, надо для начала разом тройную отраву устроить - свежий порошок с борной кислотой + ловушки + гель или что-то ещё в этом роде (вопрос - какой?... пока дождусь совета - тараканы уже сами уйдут😂).

не хаос #:
Всё демонтировать и укладывать керамогранит на пол и они сами разбегутся, им попросту негде будет шкериться

Может квартиру ещё сменить действительно? 😂 Уже какая-то паранойя пошла. Вопрос в том, что нужна отрава №3. Есть - порошок с борной кислотой, есть ловушки, нужен какой-то (?) гель.  А тут развели уже на 3 страницы...😊

hip12 #:
Попробуйте клеевые ловушки, я пару лет назад так вывел всех тараканов. Правда ловушек нужно много и, желательно, с приманкой готовой, Форсайт, например. Только сейчас тараканы вернулись в огромном количестве, и их правда отрава не берет.

Стоят ловушки, приманка там никакая заводская, печенье кладу. Ну дофига набирается их там, только толку то... плодятся и живут дальше. Борная кислота только берёт в наше время, но у меня видимо как-то находят где отпиться и приходят в себя.

anapagid #:
по запросу в поисковике материал не отобразиться.

Бред.

Vladimir #:
Т.е два варианта либо граница на замок ( все щели). Либо рай изводить, что никто делать качественно не будет.
Так как останутся кусочки рая ( чьи-то квартиры), откуда они вновь заселять рай много-миллинной армией))

Щели найдут в любом случае. Соседей не особо много, у меня 1 квартира, окна с 3 сторон. Соседи только сверху и с одной стороны (в той комнате никогда не было тараканов). Ползут именно с подвала и туда возвращаются, если в квартире условия оказываются невыносимыми для существования. Сейчас основная цель - подобрать какой-то гель дополнительно к порошку и может ещё что-то...

TonyBlackberry #:

Обычно толпы тараканов появляются чуть раньше объявления о борьбе с ними. Складывается ощущение, что этих тараканов специально запускают в подвалы.

Распространённое мнение, но я отношусь к этому скептически. Да и в данном конкретном случае - травят их летом по этим объявлениям, сейчас не время. 

не хаос #:
Необходим комплексный подход, разбор старых полов, полная герметизация всех щелей в подвале и плит перекрытия, проверка вентканалов и тд
К этим всем средствам у них вырабатывается устойчивость.
В какой-то момент сложилось впечатление, что вы о том, как нужно развивать сайт, сейчас пишите 😆 Но, по моему мнению, всё же важнее всего ПФ 😂 Таракан пришёл – сожрал отраву, запить нечем, сдох – сородичам показательный пример, что здесь делать нечего. Другие тоже уходят или, как с борной кислотой, может быть эпидемия и большая часть предохнут. Я обычно создаю все условия для того, чтобы тараканам жить в том месте, где поселились, было максимально некомфортно. Забыла уточнить важную деталь, что они поселились в тех местах, где была вода (в одном от аквариумов у мамы вода попадала на пол и в шкафу влажные предметы были, в другом – бутыли с водой для подмены стояли). Сейчас эти проблемы практически решены, но теперь проблема – какую отраву дополнительно взять к порошку, который вот-вот прибудет с Валдбериса.
Всего: 491