GoshaYasha

GoshaYasha
Рейтинг
54
Регистрация
20.06.2013
не, мошенничеством не промышляю...

Чем докажете?

Сможете ответить:
1. Кстати вы так и не объяснили, почему на раскрутку предыдущего сайта ушло пол месяца? Вы все сайты раскручиваете за пол месяца?

Потому, что так нужно было, заказчику. Конкретные причины конфиденциальны.

2. Кто вы такой - акки на биржах, портфолио, достижения, отзывы (обязаны ответить и предоставить полную информацию о предоставляемой услуге, согласно Закону о защите прав потребителей)?

Предоставил ровно то, что есть в рамках темы. Если Вам не достаточно, можете подать в суд, опираясь на закон по защите прав.

3. Как можно перечислять 22К свежерегу, который знает пару умных слов и делает "чудо аудиты" бесплатно?

Переводите с кодом протекции, за меня поручатся люди, которые не свежереги. Но поверьте, что так вопрос не стоит, и никогда не стоял.

4. Точно не КИДАЛА? Чесна?

Да, честно, могу разве что через бедро кинуть, если во время спаринга.

Впечатление одно - чувак, зацепив незнающего клиента дыбильным "аудитиком" и философией на тему СЕО, берет с него бабло (заметте, предоплата 100%), заказывает прогон по соц.сетям и говорит "я работаю"...Сейчас он ищет второго зака, что бы тоже получить предоплату. Что будет дальше, догадаться не сложно...

Я работаю практически без перерывов, не протяжении не одного года, и это есть мой основной заработок. Также есть семья, которую нужно кормить. Вы меня просто в тупик загоняете подобными, неадекватными выпадами. Поймите, если я буду комментировать эту белиберду, то начну как бы подыгрывать Вам, что только лишнее время отнимает. Хотите публично кого то в чем то уличить, и это затемняет глаза? Вполне возможно, что буду на будущее игнорировать Ваши сообщения, не обижайтесь.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 22:18 ----------

Присущ:
Vitkus, Что такой длинный пост?, в нулевых головах все равно не прибавится, а на каждого гонящего, найдется свой жадный.

Ну там хоть все более развернуто, а Вас вообще не понять...

ximik:
Хы, а вот большого поста с пояснениями в переписке моей аськи и нет )))))))))) И очень сомневаюсь, что он просто не дошел, т.к. в мою аську все всегда доходит. Хотя если я и не прав, то если это называется аудит... беру свои слова обратно, но Вы точно тогда не мой исполнитель.

Я смотрел Ваш сайт, перед тем как написать, буквально минуты три. По быстрому отписал, что бы не заставлять больше ждать... В общих чертах дал понять... Еще и переспросил сразу, есть ли вопросы, что бы потом продолжать, уточнять, общаться в режиме диалога.

P.S. Никто с предыдущих заказчиков не жаловался на сотрудничество. Выводы - дело Ваше, конечно же... Справедливости ради, добавлю, что может все и к лучшему, наверняка.

Присущ:
GoshaYasha, На контент по 12 или клиента по 10 ))))

Не понял вопроса. Исходя из того, что я написал, ориентировочно 120к контента, оплата за который до 10к рублей, не сложно же посчитать...

Или я уже сонный, или...

Vitkus:
Экстренный консилиум с программистами, контент по 12 рублей и несколько прогонов по соц. сетям - улыбнуло))) А теги для логотипа - это вообще самое важное во внутренней оптимизации, судя по всему.

30.06 вы берете проект на продвижение, а 15.07 уже полностью свободен от заказов, то есть до 1 сентября, еще парочку заков кинуть успеете, если поведутся конечно...

---------- Добавлено 22.07.2013 в 21:52 ----------

п.с. урл потри, не будь бабой...

На конкурента претендуете?) Я к такому(написанному Вами) отношусь с состраданием. Комментировать собственно то и нечего больше, извините.

Hebe:
GoshaYasha, ну зачем же вы чужой УРЛ спалили! это не профессионально:D

Дело в том, что после подобный заявлений, со стороны ximik, было бы не профессионально как либо влиять на реальную ситуацию. И тем более, он мне ничего больше(кроме того что на скринах) не писал, в том числе и не просил что либо не выкладывать, даже после публичного предупреждения, что я буду вынужден показать все общение. Было дано достаточно времени, и на комментарий я отреагировал вовремя.

M25:
Вынужден снять свою ставку, ТСу удачи в продаже.

Никаких проблем. Но просто интересно узнать причину. Прошу ответить в ЛС.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 22:27 ----------

Практически пол часа, до окончания возможности купить за блиц в 500$, а также убедиться, перед непосредственным приобретением, что сайт того стоит.

ximik:
Попросил посмотреть сайт и сделать аудит с перспективой последующего продвижения в четверг вечером, было обещано "завтра", до сих пор ничего кроме отмазок о занятости и непредвиденных срочных делах не получил. Эх, каникулы...

Извините, но с такой формулировкой вопроса, я буду вынужден выложить всю нашу переписку, так как считаю Ваш комментарий необоснованным. Жду 1 час...

---------- Добавлено 22.07.2013 в 20:20 ----------

Вот разговор, от начала, и до конца.

Расшифровка:

Был занят. Как только появилось время, бегло прошелся по сайту, что бы не заставлять человека долго ждать. Ожидал на дальнейшую реакцию, и более углубленную беседу, по поводу вариантов развития сайта, и аудита в целом. Первым больше не писал, так как не люблю навязываться.

P.S. Если чем обидел, извините.

Блиц снижен к 500$. Актуально до конца сегодняшнего дня, по Киеву.

Если кто берет за блиц, демонстрирую сайт, до совершения сделки. То есть, переводятся деньги с кодом протекции, после чего показывается урл, и принимается окончательное решение со стороны покупателя.

P.S. 2-3 часа отсутствую в сети.

Zvark:
По просьбе ТС потер сообщение....

Спасибо большое.

trahtor:
Это не троллинг, а констатация фактов.

Неподтвержденные "факты" - пустозвонство. Извините пожалуйста.

Всего: 344