Чем докажете?
Потому, что так нужно было, заказчику. Конкретные причины конфиденциальны.
Предоставил ровно то, что есть в рамках темы. Если Вам не достаточно, можете подать в суд, опираясь на закон по защите прав.
Переводите с кодом протекции, за меня поручатся люди, которые не свежереги. Но поверьте, что так вопрос не стоит, и никогда не стоял.
Да, честно, могу разве что через бедро кинуть, если во время спаринга.
Я работаю практически без перерывов, не протяжении не одного года, и это есть мой основной заработок. Также есть семья, которую нужно кормить. Вы меня просто в тупик загоняете подобными, неадекватными выпадами. Поймите, если я буду комментировать эту белиберду, то начну как бы подыгрывать Вам, что только лишнее время отнимает. Хотите публично кого то в чем то уличить, и это затемняет глаза? Вполне возможно, что буду на будущее игнорировать Ваши сообщения, не обижайтесь.
---------- Добавлено 22.07.2013 в 22:18 ----------
Ну там хоть все более развернуто, а Вас вообще не понять...
Я смотрел Ваш сайт, перед тем как написать, буквально минуты три. По быстрому отписал, что бы не заставлять больше ждать... В общих чертах дал понять... Еще и переспросил сразу, есть ли вопросы, что бы потом продолжать, уточнять, общаться в режиме диалога.
P.S. Никто с предыдущих заказчиков не жаловался на сотрудничество. Выводы - дело Ваше, конечно же... Справедливости ради, добавлю, что может все и к лучшему, наверняка.
Не понял вопроса. Исходя из того, что я написал, ориентировочно 120к контента, оплата за который до 10к рублей, не сложно же посчитать...
Или я уже сонный, или...
На конкурента претендуете?) Я к такому(написанному Вами) отношусь с состраданием. Комментировать собственно то и нечего больше, извините.
Дело в том, что после подобный заявлений, со стороны ximik, было бы не профессионально как либо влиять на реальную ситуацию. И тем более, он мне ничего больше(кроме того что на скринах) не писал, в том числе и не просил что либо не выкладывать, даже после публичного предупреждения, что я буду вынужден показать все общение. Было дано достаточно времени, и на комментарий я отреагировал вовремя.
Никаких проблем. Но просто интересно узнать причину. Прошу ответить в ЛС.---------- Добавлено 22.07.2013 в 22:27 ----------Практически пол часа, до окончания возможности купить за блиц в 500$, а также убедиться, перед непосредственным приобретением, что сайт того стоит.
Извините, но с такой формулировкой вопроса, я буду вынужден выложить всю нашу переписку, так как считаю Ваш комментарий необоснованным. Жду 1 час...---------- Добавлено 22.07.2013 в 20:20 ----------Вот разговор, от начала, и до конца.
Расшифровка:
Был занят. Как только появилось время, бегло прошелся по сайту, что бы не заставлять человека долго ждать. Ожидал на дальнейшую реакцию, и более углубленную беседу, по поводу вариантов развития сайта, и аудита в целом. Первым больше не писал, так как не люблю навязываться.
P.S. Если чем обидел, извините.
Блиц снижен к 500$. Актуально до конца сегодняшнего дня, по Киеву.
Если кто берет за блиц, демонстрирую сайт, до совершения сделки. То есть, переводятся деньги с кодом протекции, после чего показывается урл, и принимается окончательное решение со стороны покупателя.
P.S. 2-3 часа отсутствую в сети.
Спасибо большое.
Неподтвержденные "факты" - пустозвонство. Извините пожалуйста.