Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
XPraptor:
Все мои сайты не получат :) Так как принудительно редиректятся на http, и мне не нужно чтобы вы им серты добавляли, так как движки не поддерживают пока работу по https. Нужна только панель в которой я сам буду запрашивать сертификат для того сайта, который подготовлю в текущий момент для работы с https. Мистеры торопыги :)

А за плагин спасибо - не нужно переносить тогда даже на 5-ую панель.

Плагин работает по аналогии с плагином в Cpanel - ежедневно проверяет сайты без сертификатов и создает для них сертификаты, а также устанавливает их (без установки принудительной переадресации на https, конечно же). Поэтому, если HTTPS не желаете использовать, то надо поправить файл .htaccess для установки переадресации с https на http.

XPraptor:
Евгений Русаченко, да, 4. Ща в саппорт накатаю.

Написали плагин для ISPmananger 4, на все размещенные сайты установлены сертификаты от Let's Encrypt. Проверьте, сайты должны стать доступны по защищенному соединению. Если какой-то сайт не получил сертификат, то обратитесь в поддержку, посмотрим, доработаем плагин или выдадим советы по его получению (некоторые сайты из-за правил mod_rewrite или переадресации не могут пройти проверку и из-за этого не получают сертификаты).

В поддержке Ваших обращений не нашел, к сожалению, поэтому ответил здесь.

XPraptor:

Евгений Русаченко, запрос так и висит без сертификата. И кстати, интерфейс слегка не тот , как в мануале исп. Может вы подключали такую возможность на новых серверах? А старым клиентам не встраивали (у меня давно ваши хостинги уже просто)?

У Вас какая версия ISPmanager? 4 или 5? Если 4, то там нет их поддержки, можем перенести на 5 версию, там будет.

XPraptor:
Евгений Русаченко, перед созданием темы провтыкал все свои хостинги на предмет ssl, вас буквально сегодня проверял, не помню точно в какую панель попал, но написало - у вас должен быть выделенный IP, и не дало заказать серт.

---------- Добавлено 12.10.2016 в 02:28 ----------



Присоединяюсь к вопросу? Наоборот, команда эта уже в доверенных везде и дальше они только круче будут (круче семы станут, как пить дать).

При тестировании Let's Encrypt около полугода, единственное, с чем столкнулся - это на Windows XP (может еще каких-то старых системах и браузерах) сертификат не являлся доверенным. Но лично на моих сайтах доля таких пользователей очень маленькая. И если ставить чисто для поисковых систем и все пользователей принудительно не перенаправлять, то вообще никаких проблем не будет.

Стукните в поддержку, днём / вечером посмотрю, по какой причине Вам такое написало, не должно по идее, если это не Cpanel. Если у Вас всё же хостинг на Cpanel, то тоже что-нибудь придумаем ;)

dmitrii_trof:
А зачем Вам эти левые сертификаты нужны? Просто для красоты?

А чем сертификаты от Let's Encrypt левые?

XPraptor:
smart2web, спс.

У нас на всех тарифах виртуального хостинга есть поддержка Let's Encrypt. При заказе выбирайте ISPmanager или DirectAdmin (на Cpanel пока что данной возможности нет).

https://lite.host/hosting/professional

https://lite.host/hosting/beginner

Lanathel:
на сайте нет (уже нет?)
беру из почты

раз с сайта убрано, повышения и новый тариф отменяются чтоли?

В принципе не такое и большое повышение.

WapGraf:
Покупайте у разработчика напрямую и получайте нормальную поддержку, а не через одно место и с постоянными ссылками на доки, вместо ответа.

Поддерживаю, если и брать, то напрямую. У whmcs.com.ua не стоит брать, имею негативный опыт работы с ними.

Mykhailov:
Зайди на сайт почитай новости.

Специально зашел перед написанием прошлого ответа, ничего не вижу о поднятии цен http://joxi.ru/Y82Qpnvtan07md?d=1

hackforums:
А почему цены взлетают?

Где и какие?

Всего: 1131