Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
treshnyuk:
Даже в случае если весь SSD диск занят на 99,99% ? 😂

Компании, которые позволяют себе учитывать только хранение используют не стандартную нарезку сервера на виртуальные машины :) Обычно там используют отдельное хранилище и если случилось так, что оно заполнено на 99%, а свободных ресурсов процессора и оперативной памяти в кластере еще осталось много, то это просчет компании, но никак не клиента, который исправно платит по тарифу за хранение выключенной виртуальной машины.

---------- Добавлено 01.10.2016 в 16:02 ----------

foxi:
а еще хостер не может отдать ip, да и "не используемые" память и проц - нельзя просто так взять и отдать кому-то, потому что она должна быть зарезервирована на случай возврата клиента.

В сервисах, о которых мы заговорили при выключенной машине IP также оплачивается. То есть, там идет вполне обоснованное списание средств за то, чем клиент пользуется.

mts:
Самому интересно, в сапорте сказали, что это довольно редкий случай, но точную причину сказать не могут.

На вопрос почему же меня не уведомили об отключении сайта, ответили дословно следующее

И как после этого верить в надежность данного хостинга, который может отключить сайт без уведомления, в любой момент

Как-то всё размыто. Ждем ответа представителя компании :)

treshnyuk:
Ок. Заменим виртуальный хостинг на виртуальный сервер. 😂
Допустим совпали все звезды и 100% ВПС на сервере одновременно не продлили.
Виртуалки отключили но хостерне не может разместить на сервере новые т.к. место под них занято отключенными, следовательно и снизить цену за аренду "выключенной" не может ибо затраты больше.
Тут клиент или оплатит простой по полной цене или не оплатит и через n дней виртуалки удалят.
Я это к тому, что цена берется за выделенное место. И хранить выключенные аккаунты (бесплатно или нет) это уже на рассмотрения хотера.

С VPS очень хороший пример, так как в сети есть ряд компаний, которые при выключенной виртуалке (даже по инициативе клиента) берут деньги только за её хранение, так как память и процессор не используются и хостер может их отдать другим клиентам :)

mts:
Заблокировали сайты, якобы за перерасход каких то ресурсов.
При этом никак не уведомив меня (сегодня случайно увидел что все сайты не открываются)

Обратился в тех поддержку чтобы узнать за что же заблокировали сайты и почему не предупредили о блокировке. Внятно ответа так и не получил. Тикет #1117576


Совершенно безответственный хостинг и бестолковая служба поддержки, не советую кому либо пользоваться данным хостингом

Так какой перерасход ресурсов был?

treshnyuk:
Реализуете это в биллинг панели? Я что-то не одной не видел с таким функционалов, везде либо отсутствие платы за простой либо полная плата за использование услуг. Не факт что по истечению 3, 5, 7... месяца клиент вернется, следственно и никто не заморачиваться с этим не будем.
______________________________________________________
Допустим вы арендуете склад для хранения мебели в компании ООО "Склад" и не оплатили аренду за следующий месяц. Вы приехали на скад, а вас охранник не пускает так, как срок вашего пропуска на территорию окончен и вам необходимо в офисе компании ООО "Склад" продлить аренду "помесячную" или получить разрешение на вывоз своего товара со клада.
Внимание вопрос "Почему вы обязаны продлевать аренду склада дешевле ибо складом не смогли воспользоватся и там лежали только ваши вещи"? ☝
По факту хостинг тот же склад для вашего сайта. А его "доступность" это "разрешение за проезд" до склада и вы платите как раз за хранение чего либо 99,999%

Если они хотят брать деньги за хранение - пусть пишут костыли к имеющимся решениям, либо пишут полностью свои решения.

Сравнивать процессы из сферы интернета, где действия производятся в несколько кликов и жизни на мой взгляд некорректно. В данных случаях затрачиваются разные ресурсы. В случае со складом, подобные ситуации жестко прописаны в договоре.

treshnyuk:
Мак Хост предоставил хостинг на 1 день, чтоб забрать бекап.
Как вы себе представляете подсчет такой услуги? Закончились дни - хранение сайта клиента за пол цены? 🤣
Гб информации в пределах ноды стоит копейки. Причем настолько копейки что 1-2р за 1Гб услуг фтп хостинга выгодная услуга для хостера.

Я нигде не писал о взимании оплаты за хранение, просто если они это делают, то пусть делают это не по ценам основного тарифа + прописывают в оферте, сайте, чтобы клиенты знали, что их ждет.

foxi:
Евгений Русаченко, да да, надо на таких хостеров подавать в суд! Чтоб они в следующий раз не меценатствовали и не стелились перед клиентом, а то разбаловали, а строго по договору - срок оплаты вышел, сразу блокировка и удаление аккаунта, безвозвратное. Тогда все будут счастливы и у хостера не будет повода требовать лишнего с клиента.

Надо по человечески подходить к ситуации. Требовать деньги за услугу, которая не была предоставлена - это не по-человечески. Стоит понимать, что если просто отдать данные клиента, либо предложить ему продление приостановленной услуги, то этот клиент может сам остаться (либо в будущем вернуться), либо посоветовать Вас знакомым. А если требовать с клиента деньги за то, что не предоставлялось - это заведомое настраивание клиента на негатив и порча собственной репутации.

Мак Хост на мой взгляд мог бы предложить продление, возможно клиент просто бы продлил услугу и вновь бы забыл о ней :) Если нет, то просто отдать данные клиенту. В данном случае и хостер бы получил денег (если бы клиент согласился на продление), и клиент был бы доволен.

Я вот всё же придерживаюсь позиции MultiHOST. Клиент купил услугу виртуального хостинга, её основное предназначение - это размещение сайтов, хранение каких-то данных. Срок оплаты истекает, хостер приостанавливает доступ к услуге, что выходит: сайт прекращает работать, новые данные не закачать, имеющиеся не скачать. То есть, полноценная услуга хостинга превращается в услугу какого-то архива без возможности доступа к нему. В итоге, за что Мак Хост может требовать деньги в полном объеме? Услуга, которая предусмотрена офертой не оказана в полном объеме, в суде на мой взгляд это будем решающим фактором и неважно, что прописано в оферте.

А относительно оферты, кто-нибудь открывал её? Что за школьник её составлял? Частично дублирующиеся пункты, разный шрифт: https://mchost.ru/files/docs/oferta.doc

Ну и самое главное, у них авансовая схема расчетов, в случае отсутствия платежа, доступ к услуге приостанавливается, поэтому, что там рассказывал менеджер и на какую оферту он ссылался непонятно.

3.2. Стоимость услуг определяется в целых месяцах. Услуги оплачиваются авансом вперед за любое количество месяцев пользования Услугами. Услуги предоставляются только при условии наличия положительного баланса на Лицевом счете Абонента (отсутствия задолженности по оплате услуг). Поставщик вправе незамедлительно приостановить оказание услуг при наличии отрицательного баланса на Лицевом счете Абонента (наличия задолженности по оплате услуг). Отказ от услуги выделенного сервера должен быть оформлен не позднее, чем за 5 дней до окончания календарного месяца, в противном случае услуга считается продолженной на следующий месяц.
smart2web:
На самом деле они правы.

На мой взгляд, это спорный вопрос. Хранение данных и резервное копирование, это одно, а другое дело - полное предоставление услуги. Они правы только в том случае, если расчет произвели не просто по тарифу, который сами же поставили клиенту, а расчет сделали только за хранение данных. Если сделали расчет по полной ставке тарифа, то я, как потребитель был бы возмущен, так как услуга не была предоставлена в полном объеме (аккаунт заблокирован), а денег требуют как за полную услугу :) Они имели бы так право делать, если бы не блокировали услугу, в данном случае вопросов не будет.

MinMart:
Уже был опыт работы с этой компанией?

В SoYouStart брать под корпоративный проект не рекомендую, в случае проблем с железом там сложно добиться замены. Лично мне попадался сервер с неисправным блоком питания, что приводило к его внезапным перезагрузкам, замены добивался месяц, никакой компенсации не дали.

Всего: 1131