Плюсую, раз даже блокировали аккаунт с вопросом - что за операции, началось это после заявления на возврат от неадекватного клиента. Заполнили анкету, позвонили в поддержку, всё решили в пределах одного дня. Правда, PayPal больше не принимаем после того случая.
Думаю, имели ввиду вот это https://www.soyoustart.com/ie/offers/e5-sat-2-32.xml
С лимитом памяти менее 256 мегабайт в WordPress наблюдаются проблемы с загрузкой графики в галерею. В остальном все отлично работает даже на 128 мб.
Приветствую.
Тариф "Блог": 200 мегабайт / 3 сайта (число поддоменов без ограничений) / 3 базы данных / PHP 5.2 - 7.0 (все модули в наличии) / MySQL 5.5-5.6 - 30 рублей в месяц или же 252 рубля в год.
Панель можно выбрать при заказе.
https://lite.host/hosting/beginner, будем рады
Спасибо.
Да, есть сервер в Санкт-Петербурге с Cpanel. Поддержка Let's Encrypt есть, IPv6 планируем прикрутить на него в ближайшее время. Тариф подходит "Блог" - 30 рублей за 200 мегабайт (3 сайта, 3 базы)
Поддерживаю, если грамотно всё настроить, то ничего падать не будет или если даже будет изредка что-либо падать, то само может и подниматься с помощью автоматизированных скриптов, а если они не спасают, то раз в квартал или пол года можно и ручками вполне поднять по уведомлению отработанного мониторинга. В итоге поддержка не нужна, зачем туда писать, если всё работает?
Я бы наоборот, мечтал о таком хостинге. Ибо я понимаю, что хостер не несет ответственности за скрипты и поддержки по их настройке или установке не обязан предоставлять. Жаль, что наши клиенты это не понимают.
Смотря при каких объемах. Если брать максимальный тариф, то в 2domains 89/91, в reg.ru 90/90, разницы можно сказать почти нет :)
Да, пора переходить напрямую к REG.RU, регулярные тормоза 2domains.ru как-то надоели...
Не расскажите про горький опыт? Можно в ЛС.
Есть вещи, которые четко не прописаны в законе, в данном случае необходимо следовать разъяснениям государственных инстанций. Как поясняет налоговая учитывать WebMoney Вам отписался не один человек, повторять не буду.
Вы видимо не уловили сути моего сообщения про Hetzner и OVH, суть была в том, что если бы в России была общепринятая практика подтверждения личности именно при регистрации, то она была бы у всех хостеров. Так как её нет, то имеем что имеем - подтверждение личности при определенных действиях, чаще всего это вывод средств или получение жалоб. А всякие "Васи Пупкины" и "asdasd asdasd" проходят верификацию сразу при регистрации :)---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:01 ----------
Налоговая будет смотреть то, что Вы укажите в декларации и КУДиР. Вы с таким же успехом можете закинуть деньги на расчетный счет организации, бухгалтер может впасть также в панику.---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:05 ----------
Лично хостер никого искать не будет, он просто предоставит данные налоговой или иным инстанциям, которые запросят на каком основании был вывод средств по таким-то реквизитам. На этом ответственность хостера закончится, как и кто там будет искать Васю неважно даже.---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:08 ----------
С отказом верно, а вот с заключением договора до ввода персональных данных немного неверно. Акцепт оферты обычно происходит после произведения каких-либо действий на сайте хостера, обычно это регистрация и оплата. То есть, акцепт оферты происходит только после регистрации или оплаты услуги (смотря что прописано в оферте). До этого этапа сбор персональных данных считается незаконным. Решается это с помощью размещения пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, которые урегулируют данный вопрос.---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:15 ----------
Если Ваша принципиальность в вопросе такая же, как непробиваемость в понимании ситуации, то напишите претензию в адрес хостера, получите ответ и идите в суд с ней. Может суду поверите, там расскажут как надо выводить средства.
Если не принципиальны, то запросите вывод средств на баланс в их системе, они это должны будут сделать без проблем (если прописано в оферте) и дальше продайте аккаунт со скидкой кому-нибудь, кто захочет купить у них хостинг. Новый владелец "актуализирует" информацию в профиле и проблем по идее быть не должно.---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:17 ----------
Я понимаю, про VAT, но мой ответ был с тем умыслом, что при регистрации в том же Hetzner или OVH требование документов нормальная практика, а вот в России нет такой практики, поэтому при регистрации мало кто документы требует. За последние годы на этом форуме помню только пару тем об этом. И то, там было из серии - это нормальное требование? Можно отправлять? Там также советовали - поставить пометку для OVH / Hetzner на скане и всё.---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:18 ----------
Я отправляю всегда заграничный паспорт с пометкой для кого, принимают без каких-либо вопросов.---------- Добавлено 23.10.2016 в 15:21 ----------
Напишите запрос в налоговую по учету WebMoney, придет ответ, поговорим через 30 дней :)
Вы не подтвердили себя, а не выплатили Вам средства из-за невыполнения простых требований. Выполните их, получите деньги. Цепочка застряла на Вас, пока Вы пошевелитесь, денег не получите. Не хостер сейчас должен что-то делать, а Вы.