Youtube - Вопросы новичков - 6

M
На сайте с 01.08.2015
Offline
6
#241
Brevi:
ВЧ запросы - более 10000 раз за месяц. Эта планка может опускаться для менее популярных запросов.
СЧ запросы - примерный диапазон от 1000 до 10000 раз.
НЧ запросы - не больше 1000 раз за месяц. Для популярных тем - 300 и более запросов за месяц, для средних - от 100 раз, для тем с низкой популярностью - от нескольких посещений до 100.



запрос - "просмотры на ютуб" - у него 186 показов в месяц
а в "!просмотры на ютуб" - 178 показов

так что поизучай операторы для подбора и как правильно собирать СЯ

Спасибо что ответили. Когда я набирал этот пост то упустил это важный момент и привёл пример только с оператором ! без кавычек. Хотя в словоёбе я естественно провожу отбор как положено "!", но почему-то в Wordstat Yandex отличается частотность показов оператора "!" если в Wordstat Yandex она 178, то в словоёбе она 112

http://pixs.ru/showimage/2jpg_2211324_19328770.jpg

Всё же скажите ключевые слова для видео ролика и для его описания лучше всего отбирать с параметром только кавычки или же кавычки " " с восклицательным знаком "!"?

---------- Добавлено 31.10.2015 в 00:47 ----------

bodbersea:
Здесь никто никому ничего не должен!

Да не обязаны, но тогда нет смысла существования не только этой темы,а еще и этого форума

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#242
Mitro:
Спасибо что ответили. Когда я набирал этот пост то упустил это важный момент и привёл пример только с оператором ! без кавычек. Хотя в словоёбе я естественно провожу отбор как положено "!", но почему-то в Wordstat Yandex отличается частотность показов оператора "!" если в Wordstat Yandex она 178, то в словоёбе она 112
http://pixs.ru/showimage/2jpg_2211324_19328770.jpg

Ничего не отличается, все одинаково, поскольку словоёб парсит по вордстату. Введи в вордстате так - "!просмотры !на !ютуб" и будет как в программе словоёб

Mitro:
Всё же скажите ключевые слова для видео ролика и для его описания лучше всего отбирать с параметром только кавычки или же кавычки " " с восклицательным знаком "!"?

В заголовке прописывай главное ключевое слово, а там по желанию. С ключами каждый работает по разному.

Если будет интересный заголовок и конечно же интересное видео, то оно выстрелит и без всяких танцев с ключами, главное дать ему пинок, а то на одних ключах далеко не уедешь. Да и в целом, ютуб не предсказуем.

M
На сайте с 01.08.2015
Offline
6
#243

Ясно теперь. Значит словоёб ставит ! перед каждым словом.

У меня есть всего 1-но видео. За 4 месяца набрало 35.000, но по поиску в ютуб у него хорошие позиции. Из 20,000 000 видеороликов по ключевому запросу мой ролик на 3-м месте, 1 680 000 на 2-м месте.

Конечно за 4 месяца это может быть и не очень хороший результат, просто я столько с ним эксперементировал, что сам запутался XD, но всё же спасибо за ответы.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 01:24 ----------

Brevi:
главное дать ему пинок, а то на одних ключах далеко не уедешь. Да и в целом, ютуб не предсказуем.

Вот осталось теперь пинок дать. Я конечно могу немного пампитом подкрутить. Есть вариант разместить во вконтакте в тематических группа, но я просматривал эти группы и кол-во просмотров меня не устраивает. Казалось бы охват 8.000-10.000, а видео всего посмотрели 1.500. Какое бы оно небыло, но это мало

---------- Добавлено 31.10.2015 в 01:24 ----------

Жаль у нас нет таких ресурсов как reddit

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#244

Как себя максимально обезопасить перемещаясь между своими каналами, что бы ютуб не узнал, что они принадлежат одному человеку?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#245
ionkurtu:
bodbersea, между каналами или акками Гугл? Наверное, ты все же имел ввиду акки. А собсно, где написано, что 1 чел должен иметь 1 акк? Это относится в акку Адсенс, но никак не Гугловскому. А каждый акк Гугла открывает автоматом акк ЮТ, оттуда можно новые каналы создавать. Кстати, акков Адвордс можно тоже несколько иметь.

Ну я имел ввиду между канали. Пусть у меня есть 20-30 белосерых каналов. Как лучше всего перемещаться между ними, что бы Ютуб менее всего мог спалить.

S
На сайте с 07.08.2015
Offline
28
#246
ExclusivoN:
drap, да, попадет.

Ну я бы не была так категорична в ответе. Как пример один из моих акков. Создан 2014 , то на ютубе у него есть привилегии в загрузке стояло 70 роликов и 60 из них были с нарушениями, страйка не было) монетизация включилась. Эксперимент был проведен не единожды.☝

S0
На сайте с 25.10.2015
Offline
0
#247

У меня такой вопрос, у меня был канал на обычном адсенс, там было заработало что-то около 40 долларов согласно аналитикс, когда я заключил договор с партнёркой, то цифры обнулились. Так вот вопрос - куда ушли деньги? Партнёрке или в пустоту?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#248

Synapse0, они на аккаунте адсенс.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#249
Synapse0:
У меня такой вопрос, у меня был канал на обычном адсенс, там было заработало что-то около 40 долларов согласно аналитикс, когда я заключил договор с партнёркой, то цифры обнулились. Так вот вопрос - куда ушли деньги? Партнёрке или в пустоту?

они остались на аккаунте адсенс

S7
На сайте с 28.10.2015
Offline
0
#250
Kumunren:
Как только подключаешь партнерку, адсенс отключается, и все заработанные деньги тебе должна выплатить партнерка, а это сумма в аналитике за минусом процента партнерки.
В партнерке тебе нужно выюрать способ выплаты и указать реквизиты.
Ты какую партнерскую сеть подключал?

YourpartnerVSP, а это нечего, что я ее подключил два года назад и вообще туда не заходил? Они прислали письмо какое, мой зайдите в личный кабинет, я не заходил даже туда. Они за весь срок заплатят? Или это плохая партнерка, я слышал многие не платят.

---------- Добавлено 31.10.2015 в 18:37 ----------

Хочу вернуться обратно на adsence, легко ли отказаться от партнерки YourpartnerVSP?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий