Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 2

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#961

Алвель, Количество переходов по ссылке выгодно учитывать только тем, кто их накручивает. Верят в это больше народу, таки во что то им надо верить, когда не знаешь, что есть на деле. Это как религия, получил простой ответ и вперед, думать не надо и жить проще.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#962
Присущ:
Продвигаем адрес сайта или тематику? :)))

Не знаю, как у вас там принято, но обычно продвигают сам сайт по определенным запросам :) Запросы через словоформы в околоссылочном тексте. Текст, само собой, тематический.

Присущ:
Еще стоит попробовать "тут", очень прибыльный запрос в определенных кругах, да :) ?

Ой, ну это уж вам виднее :))))

Я, заметьте, не предлагал продвигать все эти нынче популярные "туты", "воттуты", "здеси" и прочие ВК :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#963
EstranhoRu:
в некоторых тематиках безперспективность продвижения без ссылок высаживает ппц, да и задолбали эти горе сеошники освоившие сеопульты и сапу, ценность нашего труда вырастет
SHOKer245:
Да! И нас - собственников сайтов, выпустите пожалуйста из по фильтров из-за таких сеошников, горе-продвигальщиков (ПФ и СЕО-ссылки)!!!

Даже если не вдаваться в подробности услуги о которой говорит EstranhoRu... SHOKer245, вы хотя бы приблизительно представляете себе, какая между вами финансовая пропасть?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#964
Алвель:
Дмитрий, не пытался Вам грубить, но Вы же тоже не сильно владеете информацией, чтобы давать категоричные рекомендации другим. Вы утверждаете, что качество ссылки можно оценивать исключительно количеством трафика с нее. Мой пример: сайт детской тематики - ссылаются много юкозовских сайтов детсадов, продленных групп, школ (абсолютно естественные ссылки). Но я уверен, учитывая уровень этих сайтов, что переходов по большинству ссылок около 1 в год, но неужели это - повод считать данные рекомендации спамными. Думаю, что и Я толком еще не различает "естественность" ссылки.

ну как бы не только трафик , тематичность страницы и сайта к ссылке ( или хотя бы схожая тематичность) , тематичность текста к ссылке , поведенческие с перехода по ссылке на вашем сайте и так далее.

На статью где находиться ссылка должны быть как минимум переходы , если на данную страницу есть переходы , то должен быть и процент переходов по ссылке.

1. Тематическая статья или материал со схожими интересами. Ссылка должна быть размещена на хорошем и видном месте.

2. на данную статью или страницу ( где ссылка) должны быть переходы и причем естественные

, если есть переходы , должен быть и трафик если ссылка полезна пользователям этой статьи

3. Должны быть переходы по ссылке

4. Активность пользователя перешедшего по ссылке. Самая лучшая активность — заявка,постоянный читатель-подписчик, покупка товара и услуг , заполнение формы обратной связи и тд

Вот по моему мнению неплохая ссылка с нормального материала, размещение куплено. С нее были и заполнения формы обратной связи (заявки) и даже небольшие клиенты. Думаю врятли Яндекс такую ссылки считает Сео ссылкой и плохой.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#965
RokkoJ:
Не знаю, как у вас там принято, но обычно продвигают сам сайт по определенным запросам :) Запросы через словоформы в околоссылочном тексте. Текст, само собой, тематический.

Если б продвигали сайт, то как в 2004 до сих пор можно было продвинуть крематорий по запросу "гос дума", напримерс.

Сайт и запросы на который он отвечает не разделимы, и одно без другого не возможно, но: url, это всего лишь адрес, а не сайт.

---------- Добавлено 30.04.2015 в 02:49 ----------

SeoPlus:
На статью где находиться ссылка должны быть как минимум переходы , если на данную страницу есть переходы , то должен быть и процент переходов по ссылке.

Это с какого перепуга? В статье с упоминанием гос думы, может быть ссылка на госдуму, но это не значит, что хоть один читатель перейдет , чтоб посмотреть, что там по ссылке, и так понятно. Наличие ссылки на первоисточник, не значит, что кому то будет интересно пойти читать туда, если он доверяет сайту на котором читает. И тд.

Продвигаемая вашими постами теория тупикова, а ее красота нужна только для пиара самой теории и тем, что с ней связано.

[Удален]
#966

Что тогда по вашему мнению естественная ссылка? Явно как размещают многие ссылки с ГГЛ , сапы , и тд не тянут даже на призрачный шанс быть естественной

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#967
SeoPlus:
Что тогда по вашему мнению естественная ссылка?

Полезная, но это не тоже, что кликабельная. АД в начале статьи кликабелен, но бесполезен для пользователя кликающего по нему по ошибке.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#968
Присущ:
Если б продвигали сайт, то как в 2004 до сих пор можно было продвинуть крематорий по запросу "гос дума", напримерс

Так для этого в ранжировании участвуют не только ссылки, но и ПФ и другие параметры. Не могу сказать на сколько эффективно, но такой способ применения ссылок работает до сих пор.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#969
RokkoJ:
Так для этого в ранжировании участвуют не только ссылки, но и ПФ и другие параметры. Не могу сказать на сколько эффективно, но такой способ применения ссылок работает до сих пор.

А что накрутит все эти другие параметры на крематорий по ссылке "гос дума" сложно?

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#970
SeoPlus:
ну как бы не только трафик , тематичность страницы и сайта к ссылке ( или хотя бы схожая тематичность) , тематичность текста к ссылке , поведенческие с перехода по ссылке на вашем сайте и так далее.

Я не против Ваших умозаключений, единственное хочу сказать, что естественная ссылка - не обязательно должна быть "трафиковая".

Лично я, задолго до Минусинска, и уж тем более, задолго до Ваших умозаключений, применял данную схему для закупки ссылок. Сейчас наверное меня припишут к пропагандистам "вечных ссылок", но все же расскажу.

Сапа: уж сколько не искал "человеческих" вариантов размещения (даже за дорого), решил бросить затею найти нормального донора.

ГГЛ: большинство размещений в стиле: Какие прекрасные цветы, как за ними ухаживать, чем поливать....... и в любом месте текста (где закажещь😂) "но если вас интересуют экскаваторы ... и тд". Это тоже не мой вариант, хотя возможно и договориться о "тематичном" размещении.

Мой вариант - Мира (не реклама, просто самый адекватный вариант). Размещаю на своем сайте статью под запрос, например "начинки кабардинских пирогов". Тут же подбираю подходящий НЧ запрос, например "калорийность кабардинских пирогов" и готовлю статью под него с ссылкой на свою статью (причем размещаю ссылку так, чтобы было желание на нее кликнуть - ведь интересно же) и через Миру подбираю донора - размещаем.

В итоге: донор получает трафик (пусть небольшой, но все-же плюс к карме), я получаю ссылку (ссылочное+усиление ссылочного в следствии переходов+минимальный трафик переходов). Это ли не профит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий