Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 2

[Удален]
#951
SeoPlus:
Спасибо за критику я ее очень люблю, слушайте лучше сеопульт , сапу и других, они то плохих советов не дадут. Я же не заставляю вас прислушиваться к своему мнению, оно у каждого разное, я вообще самый плохой сеошник и горе оптимизатор меня лучше не слушать.

И клоун ага.

[Удален]
#952
Алвель:
Не, никаких обид, я в реале руками зарабатывать умею. Поймите масштаб: очень многим владельцам сайтов пришло "предупредительное письмо". Хорошо, сняли, но что дальше? Сео только выиграет от нововведений Яндекса - если раньше многие сайтовладельцы, начитавшись кейсов, просто закупались ссылками. То теперь у них возникнет определенная сумятица - ссылки покупать нельзя, а до топа далеко, и как быть? Тут то Вы и к месту с глубокомысленными фразами "Когда вы уже наконец прочухаете что тупая покупка ссылок закончилась еще в 2011 году."

Но прошу, не кривите душой - с 2011 года влияние ссылок хоть и снижалось, но не настолько, чтобы их категорически не использовать. Другое дело, что требования к качеству ссылок изменились!

Кто вам говорил что ссылки покупать нельзя ? Вам же 1000 раз сказали что Сео ссылки покупать нельзя. Я думаю яндекс никогда не наложит фильтр на сайт с которого идут качественные переходы и ссылка полезна

---------- Добавлено 30.04.2015 в 02:13 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
И клоун ага.

ага не слушаем клоунов как я, несем все деньги в сеохаммер. Сео ссылки не отменят и все в таком духе. Гуру посоветовали не снимать Г ссылки с ГС сайтов , партия сделала

Ссылки с сайтов и страниц про ВОВ на салоны красоты, пластиковые окна в подвале очень естественно выглядят, или же с кулинарных рецептов на реактивные двигатели с ссылками на ноутбуки по соседству.

[Удален]
#953

Ути пути возбудилось 😂 Давай уже в топик запрос без сапы пульта хаммера поржем 😂

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#954
RokkoJ:
Ну не придумали пока ничего путного взамен, все эти новые алгоритмы только немного корректируют годами сложившиеся принципы продвижения. Базовый подход пока все еще актуален.

Так и я о том). Необходимо сделать так, чтобы ссылка воспринималась максимально естественно (тут зачастую к денежке еще и ум приложить надобно). А с приходом Минусинска сейчас "гуру нетрадиционной ссылочной ориентации" пачками начнут появляться. Вообще без ссылок - ну попробуйте-ка возьмите любой ВК запрос (тут же возникнет вопрос веса/ траста сайта, но где же его взять - вуаля, нужны ХОРОШИЕ ссылки)

[Удален]
#955
Miha Kuzmin (KMY):
Ути пути возбудилось 😂 Давай уже в топик запрос без сапы пульта хаммера поржем 😂

нет, куда уж я без сеохаммера , который забивает кувалдой сайты в топ. Кувалда все таки инструмент то хороший , гарантирует качественное выполнение.

[Удален]
#956

Слив защитан 😂 Медаль нижегородцева третей степени 😂

Когда хоть ченить продвинешь - расскажешь, даже этот лох так не позорился.

---------- Добавлено 30.04.2015 в 01:20 ----------

p.s. ну да, пациент подтверждает мою теорию - если в нике seo то все суши воду

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#957
Алвель:
Так и я о том). Необходимо сделать так, чтобы ссылка воспринималась максимально естественно (тут зачастую к денежке еще и ум приложить надобно). А с приходом Минусинска сейчас "гуру нетрадиционной ссылочной ориентации" пачками начнут появляться. Вообще без ссылок - ну попробуйте-ка возьмите любой ВК запрос (тут же возникнет вопрос веса/ траста сайта, но где же его взять - вуаля, нужны ХОРОШИЕ ссылки)

Если без ссылок, то это к гуре безссылочного - Нижегородцеву :)

Если с ссылками, то лучше пока без бирж, а там посмотрим. Хотя есть у меня ощущение, что если брать безанкорные и тематичные, то Яндекс их и сейчас скушает.

[Удален]
#958
Miha Kuzmin (KMY):
Слив защитан 😂 Медаль нижегородцева третей степени 😂

Когда хоть ченить продвинешь - расскажешь, даже этот лох так не позорился.

---------- Добавлено 30.04.2015 в 01:20 ----------

p.s. ну да, пациент подтверждает мою теорию - если в нике seo то все суши воду

Защищайте докторскую на свою теорию о приставке сео в нике :). Я фанат нижегородцева , требую медаль первой степени. А вот оскорблять человека как бы не хорошо, хотя вам же все позволено вы же гуру. Посмотрим что будет с сайтами в июне у которых ссылочный профиль весь с сеохаммера,пультов и визардов. Спасибо за поднятое настроение.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#959
RokkoJ:
Если без ссылок, то это к гуре безссылочного - Нижегородцеву :)
Если с ссылками, то лучше пока без бирж, а там посмотрим. Хотя есть у меня ощущение, что если брать безанкорные и тематичные, то Яндекс их и сейчас скушает.

Продвигаем адрес сайта или тематику? :))) Еще стоит попробовать "тут", очень прибыльный запрос в определенных кругах, да :) ?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#960
SeoPlus:
нет, куда уж я без сеохаммера , который забивает кувалдой сайты в топ. Кувалда все таки инструмент то хороший , гарантирует качественное выполнение.

Дмитрий, не пытался Вам грубить, но Вы же тоже не сильно владеете информацией, чтобы давать категоричные рекомендации другим. Вы утверждаете, что качество ссылки можно оценивать исключительно количеством трафика с нее. Мой пример: сайт детской тематики - ссылаются много юкозовских сайтов детсадов, продленных групп, школ (абсолютно естественные ссылки). Но я уверен, учитывая уровень этих сайтов, что переходов по большинству ссылок около 1 в год, но неужели это - повод считать данные рекомендации спамными. Думаю, что и Я толком еще не различает "естественность" ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий