Финансовая независимость. Обучение арбитражу ч.2

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#71
Я не читал всего что вы написали, но суть уловил уже на первых строчках про вебинар.

Никто не сомневался ;)

Манибек-то есть за это кхм, то что называется "курсом"?)

Про программу fuze на форуме в разделах вебинаров никакой инфы нет, есть только:

Не скачиваеться. INVALID MEETING URL
это явно динамическая ссылка. Других там нет?

Все, цитаты юзеров, и ответ ТС, тот что я привел два поста назад про "записывайте сами". Сейчас проверил - 2 из 3 вебинаров все так же недоступны и похоже потеряны, ибо никто их не записывал. Последний, который залит сегодня утром можно скачать. Думаю, если б не критика моя то ТС бы и дальше забивал на это.

Форум больше дает знания начинающим

Да нет там знаний. Как создать РК в Директе или как тизер своровать, да перезалить - это не инфа. В паблике инфы гораздо больше полезной чем та, что сейчас на форуме. 5 кейсов с двумя скриншотами, без скринов того, что они рабочие и выходят в плюс это бред. Все кейсы это "вот кампания, вот я налил 2к трафа" а сколько ушло бабла на траф и сколько заработано - не показано, может вообще траф в минус идет.

необходимо сначала все оценить и взвесить. Обдумать - уровень знаний которые я куплю, там ли я покупаю

Я выше советовал со скидкой брать, беру свои слова обратно. Знаний там нет. Их 0 просто на форуме. На вебинарах возможно, но будь готов приходить вовремя и записывать на бумажку :D Если хочешь сам копаться на форуме и получать инфу - уже лучше на ббс взять доступ за 100 бачей, там хотя бы сразу ясно что за формат форума.

Господа вы чего мне рот затыкаете? Это форум тут как бы общаются.

exarh, эм, там явно не моя цитата про надоело отвечать на вопросы :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#72
Vigar:
уже лучше на ббс взять доступ за 100 бачей, там хотя бы сразу ясно что за формат форума.

Вот уж где точно нечего делать. Как форум - хорош, как платный форум - фигня. Хотя цена сейчас божеская, на моей памяти максимально до 1500 доходила.

Vigar:
exarh, эм, там явно не моя цитата про надоело отвечать на вопросы :)

Извиняюсь. Поправил косяк.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#73

Так... что-то я уже тоже волноваться начал за правильность покупки курса.

И планка почему-то с каждым комментарием все ниже опускается.

TheNegro:

На какой уровень знаний рассчитан? - От нулевого и до среднего. В моем понимании средний это когда есть заработки 300-500$ в сутки.
TheNegro:

Прошу также акцентировать внимание на том, что курс не для тех кто делает от 50-250$ в сутки стабильно. Для таких людей есть другие темы и за другую сумму в другом темпе и формате.
TheNegro:
Для тех кто делает хорошие деньги, это пускай будет сумма от 50$-150 в сутки чистыми. Какой-то нереально новой инфы не будет за 500$, хотя опять же может и будет.
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#74
Вот уж где точно нечего делать. Как форум - хорош, как платный форум - фигня.

Ну тогда на этот форум точно покупать доступ не стоит, т.к. инфы там раз в 10 меньше чем на бсс (на котором к тому же есть складчина, хоть что-то полезное точно найдется, как минимум экономия от подобных "курсов" :D) На том же форуме \ блоге спакинга информации больше чем тут (исключая вебинары, по ним ниче не смогу сказать, но я так понял что их пока было всего 2).

Всё, прочитал весь форум, ушел час, а может и меньше. Кстати хвалебные отзывы есть и на самом форуме ТСа по типу "инфа норм, а вы че хотели за 500-1к бачей темы что бы вам палили? Вам сказали лейте с тм на ад1, таргет подбирайте, тестируйте и будут деньги!" Не цитата, но общее настроение такое.

Про кейсы повторюсь - те что есть они даже без скринов "затраты \ профит", а просто "купил тут 2к трафа слил сюда, вот скрин, реально 2к кликов было".

п.с. найти инфу на профит 50$ дейли может и получится. Но все равно придется самому тестить, готовых схем нет (исключая третий коуч, я его не смотрел, знаю только что в записи он есть, может какая-то инфа там спалена :) )

п.п.с хорошая цитата от одного из пользователей (кстати он и на серче есть, "старичок" LEOnidUKG, но не помню был ли тут отзыв от него, если что цитату удалю, а то мало ли авторские права :)))

У нас тут обучение вроде как, а не круг стараперов: "Я вот идею дал, развивайте"

Все ответы надо из ТС вытягивать клещами, я бы не смог так общаться. Спрашивать, ждать, переспрашивать, спрашивать, уточнять, снова спрашивать и ждать.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#75

Vigar, спасибо, достойный разжеванный отзыв, хоть и отрицательный. Вы сэкономили людям деньги, мне так точно :) Давно присматривался, но не решался.

7 человек вышли на доход - 100к+ в месяц
5 человек заработали больше 350.000 рублей за месяц
Около 30 человек вышли в +, не каждый вел блог, но в + выходили все с кем я общался и кого я консультировал.

Странно что положительных отзывов нет, или я пропустил.

Bula75
На сайте с 23.05.2013
Offline
21
#76

Да, обвинения серьезные. И что самое сильное пугает, так это то, что нет внятных ответов ТС. Предлагаю Евгению ответить на каждый пункт обвинения Vigar, а не так

Я не читал всего что вы написали, но суть уловил уже на первых строчках про вебинар.

Я очень сильно хотел попасть на курс, ждал несколько месяцев, записался первым, но сейчас как-то пропала уверенность, что правильно сделал, переубедить меня может ТС, опровергнув все обвинения, в противном случае попрошу вернуть свои деньги.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#77
Bula75:
Да, обвинения серьезные. И что самое сильное пугает, так это то, что нет внятных ответов ТС. Предлагаю Евгению ответить на каждый пункт обвинения Vigar, а не так
Я очень сильно хотел попасть на курс, ждал несколько месяцев, записался первым, но сейчас как-то пропала уверенность, что правильно сделал, переубедить меня может ТС, опровергнув все обвинения, в противном случае попрошу вернуть свои деньги.

Тоже записался одним из первых и вот теперь расстраиваюсь, читая комментарии.

Не знаю для кого как, а те же 450$ для меня вполне себе деньги и тратить их на то, что есть в бесплатном доступе не могу себе позволить.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#78

ТС, извините, но я бронь свою снимаю.

Не только по сообщениям в теме, но и пару сообщениям в ЛС.

Ничего личного..

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#79
mrdexters:
Странно что положительных отзывов нет, или я пропустил.

Они есть и в этой теме и в прошлых темах ТС.

Вообще на серче есть раздел по дорвеям, а вот по арбитражу нет раздела как такового(ну не считая Общие вопросы рекламы). И вся концентрация арбитражников в Партнерские программы в Интернете, в разделах по ЦПА партнеркам. Я со многими общался в ЛС и аське, кто палил профитные скрины. Так кого не спросишь - (примерно каждый второй отвечает), что обучался у TheNegro или брал у него консультации.

Не думаю что народ так смогли подкупить массово.

Если бы не эти люди - я бы даже и не помышлял идти на курс к ТС ибо кто то же научился у него, я что хуже? Или тупее?

А так априори ясно, что 100% обучаемости у TheNegro нет, ее нигде нет.

Как и понятно то что каждый привык обучаться по своему: кто то на слух, кто то читая форум.

Я вот тоже люблю что бы со мной "возились", а за 599 баксов я прямо рассчитываю на это!

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#80
что обучался у TheNegro или брал у него консультации

Я описал только впечатление от форума и информации о нем. Напрямую к ТС за консультациями и помощью не обращался, возможно как "тренер" напрямую он обучает хорошо, палит какие-то схемы рабочие, указывает на ошибки и т.д. не знаю. Но на форуме никакой полезной инфы нет. Хотя опять-таки, если в скайпе по 5к сообщений и надо звонить, вы будете по каждому вопросу звонить ТСу? Про бид, про таргет, про новый оффер? Сомнительно.. Я бы просто вырубил мобилу после пары дней подобных звонков ))

Плюс 500 бачей это доступ к форуму, а не коуч. Это 100% того не стоит.

Вот приложу скрин, что бы не только верить мне на слово - http://i051.radikal.ru/1403/36/86c29b083abb.png

90 юзеров и пустой форум, активные только раздел блогов и осуждения, но больше половины топиков там по 1-2 страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий