Есть ли деньги в SEO, или Слава Шевцов делает вместо ДР форума политическое событие

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
Lisa:
Если мой прогноз не оправдается и вы соберете суперсобытие в масштабах страны - оплачу ваш билет на следующий ДР из собственных скудных заработков.

Я свой билет могу оплатить всегда. А вот можете ли Вы - вот это вопрос. Вам же нужен бесплатный вход на текущий день рождения форума, не мне.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#22

По-моему топик не очень.... (тут я промолчу), ибо всем, кто организовывает мероприятия, подобные ДР форума, надо памятник при жизни ставить за их альтруизм.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23

NP04, по-моему, тоже. Спасибо тов. Lisa.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#24

Слава, вопрос не в том, кто что может, а в том, кто что делает.

Меня не сильно расстраивает мысль, что есть на свете люди, которые считают, что у меня $100 нету и я их себе позволить не могу.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#25

Огромное спасибо Лизе, Тигре и всем остальным по списку!:)

Слава, легко критиковать, но совсем не легко подняться и сделать подобное.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
NP04:
Слава, легко критиковать, но совсем не легко подняться и сделать подобное.

Согласен! Именно поэтому я и не критикую.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#27
Слава Шевцов:
Согласен! Именно поэтому я и не критикую.

Вот и молодец! И вообще ничего не надо. Иначе в следующий раз ВООБЩЕ ничего никто устраивать не будет.

[Удален]
#28
Слава Шевцов:
ничто не мешает добропорядочному человеку мирно прогуливаться по Триумфальной площади 31 числа

Он там был 31 числа хоть раз, интересно?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#29

Psycho, осталось только обсудить, насколько кто добропорядочен :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
Lisa:
Меня не сильно расстраивает мысль, что есть на свете люди, которые считают, что у меня $100 нету и я их себе позволить не могу.

Тогда зачем Вы постоянно поднимаете денежный вопрос? Почему Вас беспокоит, сколько другие могут потратить, а сколько нет? Почему единственное объяснение моего отсутствия на будущем две рождения форума у Вас в том, что у меня нет 3 тыс.? Почему начинаете оправдываться, что Вас может не сильно расстраивать мысль, что кто-то будет думать о Вашем кошельке?

Моё скромное мнение: Вы слишком меркантильны и слишком большой делаете акцент на чужом кошельке. Это не плохо и не хорошо. Так есть. Главное - не бросаться в крайности и не смотреть на людей и их поступки через призму денежного вопроса.

Слава Шевцов добавил 20.11.2011 в 22:40

NP04:
Вот и молодец! И вообще ничего не надо. Иначе в следующий раз ВООБЩЕ ничего никто устраивать не будет.

Будут, будут. Это - не альтруистический проект, в отличие от шашлыков им. Тигры и Psycho.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий