Финансовая независимость. Обучение арбитражу ч.2

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#51

Отпишу и я, как есть и как я вижу) купил доступ к форуму когда он только открывался за $500 с чем-то вроде, открытие насколько я помню затянулось, ждали инфы дольше чем было озвучено. Затем на форуме было опубликовано несколько кейсов (сомнительно полезных и актуальных, игры зеросмок). Затем перерыв, потом пошли какие-то топики с уроками про тизерки и тп инфа для новичков, можно сказать паблик переписанный, некоторые разделы и топики так и оставались с сообщением от первого дня "тут я выложу инфу" на этом я забил туда даже заходить.

Потом видимо стали проходить какие-то вебинары, о которых тут писали, это я не застал может анонсы провтыкал, а может это началось только через пару месяцев после открытия форума.

С одной стороны я довольно ленив и быстро забил искать среди 5-10страничных тропиков о рисовании тизеров какую-то полезную инфу, с другой подача материала именно на форуме (по мне) оставляет желать лучшего. В ближайшие пару дней перелопачу форум и записи вебинаров (если их делали) может мое мнение изменится.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#52
Vigar:
Отпишу и я, как есть и как я вижу) купил доступ к форуму когда он только открывался за $500 с чем-то вроде, открытие насколько я помню затянулось, ждали инфы дольше чем было озвучено. Затем на форуме было опубликовано несколько кейсов (сомнительно полезных и актуальных, игры зеросмок). Затем перерыв, потом пошли какие-то топики с уроками про тизерки и тп инфа для новичков, можно сказать паблик переписанный, некоторые разделы и топики так и оставались с сообщением от первого дня "тут я выложу инфу" на этом я забил туда даже заходить.
Потом видимо стали проходить какие-то вебинары, о которых тут писали, это я не застал может анонсы провтыкал, а может это началось только через пару месяцев после открытия форума.
С одной стороны я довольно ленив и быстро забил искать среди 5-10страничных тропиков о рисовании тизеров какую-то полезную инфу, с другой подача материала именно на форуме (по мне) оставляет желать лучшего. В ближайшие пару дней перелопачу форум и записи вебинаров (если их делали) может мое мнение изменится.

Во уважаю человека, тихо взял 500 баксов , купил доступ ... и забил.

Я же тут на каждой странице отметился, уже получил огроменную скидку на индивидуальное обучение и все никак не решусь.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#53

exarh, а смысл тянуть?

Считайте этот курс как арбитраж, купите затестите, может ничего не принести, а может рой в тысячу.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#54

Один не оплаченный комментарий. Вообще не видел даже Вас на форуме, как активного участника или того кто вел блог. Пора посмотреть уже давно все темы пополнены, есть группа в скайпе. Конечно, возможно вы все уже знаете, поэтому для вас инфа не новая.

Гепард
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#55

exarh, со скидкой да на индивидуальное решайся)) так как я описал самое первое свое впечатление, я вот пару дней точно теперь покопаюсь на форуме, смотрю сейчас топиков там и впрямь стало больше)

TheNegro, первые самые топики действительно показались инфой для новичков, во всяком случае я нового ничего не почерпнул. Не хотел что бы отзыв звучал как отрицательный. Он скорее о том, что если кто хочет каждый день палева профитных кейсов - то доступ покупать точно не стоит)) на форуме надо искать инфу, думать и самостоятельно тестить связки источник/оффер. Я просто это делаю без форума поэтому как-то забыл про него))

П.с. я там совсем не активный был, ридонли)

Bula75
На сайте с 23.05.2013
Offline
21
#56
Он скорее о том, что если кто хочет каждый день палева профитных кейсов - то доступ покупать точно не стоит)) на форуме надо искать инфу, думать и самостоятельно тестить связки источник/оффер. Я просто это делаю без форума поэтому и как-то забыл про него))

Я вот записался на курс, но я так понимаю ТС дает удочку, а не рыбу, и учит ею ловить на первых порах, пока человек не поймет сам как зарабатывать на арбитраже. Или Вы задавали вопросы а он не отвечал?:)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#57
exarh:
Я же тут на каждой странице отметился, уже получил огроменную скидку на индивидуальное обучение и все никак не решусь.

Собственно Вы это делаете в каждом топике этого раздела.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#58
Jim Smit:
Собственно Вы это делаете в каждом топике этого раздела.

Ну да все скидку мне дают, а многие вообще бесплатно или на тест, что ж тут поделаешь.

Вот и ТС туда же))

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#59
Bula75:
Я вот записался на курс, но я так понимаю ТС дает удочку, а не рыбу, и учит ею ловить на первых порах, пока человек не поймет сам как зарабатывать на арбитраже. Или Вы задавали вопросы а он не отвечал?:)

Я вообще не знал, что есть такой человек на форуме))) Ну ник знакомый, а так вроде бы мне человек никогда даже и вопрос не задал.

На форуме публикуются, но сейчас больше в вебинарах обсуждаются готовые связки. Я говорю куда и как лить, а так же откуда.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#60
exarh:
Ну да все скидку мне дают...

Ну правильно, проще скидку пообещать, чем отвечать на ваши вереницы вопросов вообще бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий