Финансовая независимость. Обучение арбитражу ч.2

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#31
nflag:
Обучение у Жени - для тех, кто будет думать, разбираться, тестировать.
Это не тот вариант, когда тебе прямо все по косточкам разберут, разжуют, да еще и в рот положат.

Блин...жаль, так и знал что не для меня.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#32
exarh:
Блин...жаль, так и знал что не для меня.

Ну моск как бы не просто надо носить, но иногда им пользоваться) :p

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
Geers:
Ну моск как бы не просто надо носить, но иногда им пользоваться) :p

Дооо?

А за что вы платите(хотите заплатить) 599?

Что бы начать думать, разбираться и тестировать?

Так я это и сам могу.

Мне именно и надо от обучения, что бы

nflag:
прямо все по косточкам разберут, разжуют, да еще и в рот положат.

А этого нет, как я понял из отзывов.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#34
exarh:
А этого нет, как я понял из отзывов.

а это и не будет обучением. Не путайте обучение и кейс/мануал.

Обучение(любое) учит думать и направляет в правильное русло, но никак не подразумевает собой готовую инструкцию. Если дать человеку тему, то когда она здохнет 90% людей не сможет найти новую самостоятельно. Так вот, обучение призвано научить находить темы самому, а не разово отжать прибыль с готового кейса.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
Noctes:
а это и не будет обучением. Не путайте обучение и кейс/мануал.

Обучение(любое) учит думать и направляет в правильное русло, но никак не подразумевает собой готовую инструкцию. Если дать человеку тему, то когда она здохнет 90% людей не сможет найти новую самостоятельно. Так вот, обучение призвано научить находить темы самому, а не разово отжать прибыль с готового кейса.

Агас, по простому - это не рыба, это удочки(их изготовление и оснастка).

Noctes, если бы я вам предоставил миллиардно долларовый безвозмездный бюджет, вы бы сами - без курса Евгения смогли находить темы(кейсы, мануалы)?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#36
exarh:
Noctes, если бы я вам предоставил миллиардно долларовый безвозмездный бюджет, вы бы сами - без курса Евгения смогли находить темы(кейсы, мануалы)?

Да, смог бы. Но на тесты я бы потратил в разы больше чем стоит курс Жени.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#37
Geers:
ТС, а места которые по 599 не гарантируют заработок как я понял в 5к./сутки?

Индивидуальный курс это не просто гарантия, там свои темы ещё, которые не выходят на форум по предосторожности от слива. Обычный курс поможет выйти и на 10к

Гепард
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
Noctes:
Да, смог бы. Но на тесты я бы потратил в разы больше чем стоит курс Жени.

Блин, так курс или обучение? Давайте по другому спрошу.

Пройдя обучение, вы смогли уменьшить бюджет на тестирование?

Меня именно этот момент интересует.

Как рисовать тизеры и какими, разгон тизеров, техника тестирования(срезы, РОИ) и прочие моменты, общепсихологические методитики аля - это юзает Алла Пугачева и прочее и прочее, это не интересно. Как и загон в Директ(Адсенсе) объявлений.

Интересна именно минимизация(в идеале стремление к нулю) бюджета на тесты офферов.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#39
exarh:
Меня именно этот момент интересует.
Как рисовать тизеры и какими, разгон тизеров, техника тестирования(срезы, РОИ) и прочие моменты, общепсихологические методитики аля - это юзает Алла Пугачева и прочее и прочее, это не интересно. Как и загон в Директ(Адсенсе) объявлений.
Интересна именно минимизация(в идеале стремление к нулю) бюджета на тесты офферов.

Если ты уже хорошо плаваешь в арбитраже - нафига тебе курс для новичков. В таких случаях покупают индивидуальные консультации у профи. Поправьте если я не прав.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#40
Noctes:
Если ты уже хорошо плаваешь в арбитраже - нафига тебе курс для новичков. В таких случаях покупают индивидуальные консультации у профи. Поправьте если я не прав.

Хорошо - это не показательная величина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий