Финансовая независимость. Обучение арбитражу ч.2

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#61
Jim Smit:
Ну правильно, проще скидку пообещать, чем отвечать на ваши вереницы вопросов вообще бесплатно.

Вы мне что инкриминируете? Это форум, тут люди общаются. Давайте не будем оффтопить. Напишите мне в ЛС или асю.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#62

Что в Вас всегда подкупает, так это хорошее воспитание. Сорри за оффтоп, ТС.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#63
Или Вы задавали вопросы а он не отвечал?

нет, я первый месяц-два, только почитывал что выкладывали на форуме и всё, инфа мне не показалась особо интересной, плюс ее было крайне мало, и я благополучно забыл про форум)

Я вообще не знал, что есть такой человек на форуме))) Ну ник знакомый, а так вроде бы мне человек никогда даже и вопрос не задал.

Ну я уже объяснил почему вопросов не задавал, самая первая опубликованная инфа она была довольно простой, смысл ее обсуждать)

Тот же раздел "трафик" (и кейсы) - 6 тем с 0-5 постами в каждом, хотя по идее это самый важный раздел, я туда в первую очередь бы заглядывал ))

Раздел по ВК таргету - 0 тем, по ТМ - 5 тем...

Единственный раздел, в котором есть темы - это блоги, самый активный это тема СРА киссмайдс, в котором просто инфа об оферах этой сетки, анонсы и тд.

Что-то я погорячился в прошлом посте с "топиков стало больше"...

На первых занятиях "арбитраж 2014" вам расскажут как создать рекламную кампанию в ЯД (просто набор действий как создать кампанию, самую обычную).. А потом предложат записаться на вебинар по тизеркам... Если вдруг пропустите - то в записи его не ждите (см ниже). ТС будет учить как нарисовать тизер с высоким стр, а потом его перезалить. Или что-то в этом роде, по аналогу с ЯДом.

На форуме публикуются, но сейчас больше в вебинарах обсуждаются готовые связки. Я говорю куда и как лить, а так же откуда.

Сейчас хотел посмотреть запись первого коучинга, а там битая ссылка (тема от 23 февраля) :)

На просьбы ребят записывать вебинары и заливать их куда-нибудь, ответ:

Я не знаю как исправить. Выход один "приходите и записывайте от руки нужную инфу" никуда перезалить нереально мне файл не отдают

Норм че. Хотя бы текстово эту инфу постили на форуме, готовые связки. Но это лишняя морока она 500-1000 баксов не стоит.

Там случайно манибеков не предусмотрено? :D А то я вспомнил про свои денежки и жалко теперь их стало.

п.с. в некоторых топиках есть и недовольные (цитата одного из участников форума)

о чем я и говорю, или писать кейс надо полноценно со всеми особенностями под каждый товар и источник или делать манибек и не заниматься "подачками"

на что ТС в явно адвекватной форме отвечает

ты читать умеешь? "МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКРЫТЫЕ ПП" у меня все доступно через ад1, если это на Ад1 жалоба Е*И МОЗГИ САППОРТУ, а не пиши мне что что-то не так. Я за Вас делать компании не буду. Кейс это тупо пример объявы + таргеттинг + откуда лил. Что еще в кейс поместить? Может денег дать кому на траф?

Все что на форуме в разделе темы 2014 (а-ля кейсы) оформлено наспех, с 2-3 скринами и в 5 строк, не кейсы вовсе, а какой-нить говенный временный оффер+невнятные скрины, даже без цифр "слил столько, получил столько". http://cpaking.ru/cpa/cases/ - тут все описано в десятки раз лучше и бесплатно. Инфы от ТСа на форуме видимо не дождаться. Отсюда и по 5000 сообщений в скайпе. А я не люблю скайп, я платил за доступ на форум, где будет полезная инфа. Ее там до сих пор ноль, т.к. создавать рк в ЯДе и делать прокладки в виде пабликов\страниц в ВК не умеет разве что далекий от сра человек.

Кстати, прочитав описанный мною выше топик (где тс капсит) могу со 100% уверенностью заявить, что ТС очень слабо ориентируется в мобильном таргет.мейле, либо ему просто лень за 500 долларов объяснить пару простых моментов своим ученикам. Что тоже минус, т.к. источник трафа-то мощный (хоть и с ужасной ТП). А так же ТС любит кормить завтраками, которые не наступают и через месяц.

П.с.с и да, мой отзыв все-таки отрицательный :)

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#64

Вот это уже ближе к делу.

Честно говоря меня тоже удивило, что ТС упомянул о большом количестве сообщений в скайпе и звонков по телефону.

Это наводит на мысль, либо большинство учеников, извините "дебилы", либо форум действительно голый. Отсюда и море вопросов.

И по поводу вебинаров. Их что, реально нет в записи? Тоесть, кровь из носу, но я должен обязательно присутсвовать в определённое время, не смотря на другие дела?

Если и впрямь такая ситуация, то я уже задумываюсь, правильное ли решение я выбрал.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#65
Их что, реально нет в записи? Тоесть, кровь из носу, но я должен обязательно присутсвовать в определённое время, не смотря на другие дела?

Именно так. Цитату ТСа на это я привел выше) Прикол в том, что можно хотя бы в текстовом варианте потратить час другой да оформить то что было на вебинаре по памяти (или хотя бы описать спаленную связку как кейс). Но нет)

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#66

Я не читал всего что вы написали, но суть уловил уже на первых строчках про вебинар. У нас программа FUZE в которой все вебинары проходят, а людям её впадло поставить, чтобы смотреть в ней вебинары. У 50% работает, а у 50% не работает. Значит приходит и слушаем, если нет то нет, я тоже не заставляю, Вам нужны знания вдеь.

Exarh, реально уже надоело отвечать на все вопросы, хочешь записаться запишись, хочешь индивидуально прилетай в Сумы, я даже тебе билеты оплачу, если нужно.

---------- Добавлено 04.03.2014 в 09:40 ----------

snowfid:
Их что, реально нет в записи? Тоесть, кровь из носу, но я должен обязательно присутсвовать в определённое время, не смотря на другие дела?
Если и впрямь такая ситуация, то я уже задумываюсь, правильное ли решение я выбрал.

На форуме есть записи, просто половина не может скачать программу FUZE и у половины работает все, а у другой половины нет. Уже выше написал)

---------- Добавлено 04.03.2014 в 09:53 ----------

Ура, наконец-то есть откровенность в теме. Для всех мил не будешь, хотя Vigar прав, есть косяки с временем и прочим, потом приходится всем звонить и объяснять, но тем неменее как-бы я ху**о себя не вел, все кто мне набирает и приходит на вебинары вышли в +..

Прошу также акцентировать внимание на том, что курс не для тех кто делает от 50-250$ в сутки стабильно. Для таких людей есть другие темы и за другую сумму в другом темпе и формате.

Гепард
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#67

Вы чего все так?

Jim Smit:
Ну правильно, проще скидку пообещать, чем отвечать на ваши вереницы вопросов ...
TheNegro:
Exarh, реально уже надоело отвечать на все вопросы...

Господа вы чего мне рот затыкаете? Это форум тут как бы общаются.

Это на .. банер кликают и записываются сразу без вопросов.

А я не хочу вложить даже 1 бакс а потом писать

Vigar:
...я вспомнил про свои денежки и жалко теперь их стало.)

необходимо сначала все оценить и взвесить. Обдумать - уровень знаний которые я куплю, там ли я покупаю, и вообще буду ли заниматься или почитаю мальца и пропаду на месяцы, а потом появлюсь за манибеком.

З.Ы.

TheNegro:
прилетай в Сумы, я даже тебе билеты оплачу, если нужно.

На границе не пускают.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#68
exarh:
На границе не пускают.

Друг, я там решу вопросы. У нас граница рядом, гоняем все по "зеленому свету" :) . Так что будет некрасиво, если не прилетишь)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#69

exarh, Вы меня не правильно поняли, я не говорил, что нужно бездумно покупать курсы, я как раз наоборот не советую их покупать, Вы достаточно сильно подкованы в теме, с 99-тью процентной уверенностью могу сказать, что там не будет инфы за которую Вы готовы платить 500$.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#70

Для тех кто делает хорошие деньги, это пускай будет сумма от 50$-150 в сутки чистыми. Какой-то нереально новой инфы не будет за 500$, хотя опять же может и будет. Форум больше дает знания начинающим, вебинары уже ответы на любые вопросы + там рассказываю кейсы что и как лить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий