Менять 2-ух комнатную в СПб на 4 студии в СПб или пригороде? Кто что думает?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#131
Евген:
вобще не ликвидный. детям своим сайты с контекстом оставите потом.

Евген, детям что отставить есть уже, дело не в этом, квартиру же жрать не будешь, а если что жахнет в России, то и кеша у людей не будет, хату не за что покупать будет!

Вот тут тоже сосед есть, у него три квартиры, стоит 15 лямов, и что дальше, а Кеша нет у него, а ты попробуй продай эти хаты, за копье возьмут, а за нормальные деньги нет!

---------- Добавлено 28.02.2014 в 22:52 ----------

EVGENIY22:
Жесть логика, хотя нет.... Логика тут полностью отсутствует. А то, что квартира подорожает через 5-10 лет в любом случае и отбить вложенные деньги получится лет за 10 уже? Что инфляция сожрет деньги, будет дефолт, деноминация и прочие беды?

Я не говорю что хаты это плохо, но для меня именно не леквид, так как считаю, что лаве должно быть в обороте и приносить ежемесячно , а вложения с 20 летней отбивкой, для меня это не леквид !!!!

Это тоже как я сайт продавал, купил его за деньги за приличные, думал крутану и подниму лаве, а хрен там был, решил продать, никто не берет за назначеную цену, возьмут за копье, а мне копье не интересно, так вот и довольствуюсь доходом от адсенс, и отбиваться будет лет 5, это что бизнес)))) мне такой бизнес проект не интересен! Вот о чем я!

А так если ты не работаешь, дохода нормального нет, то сдавать хату это естественно шоколад, супер доход!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#132
324 79:
ты попробуй продай эти хаты

На фига их продавать?

324 79:
отбиваться будет лет 5

20% годовых, чем плохо? Вы хотите утром купить, а к вечеру чтобы уже все деньги отбились? 🤪

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#133

В соседней теме были ссылки на случаи аммиачного цемента в питерских новостройках.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#134
324 79:
Евген, детям что отставить есть уже, дело не в этом, квартиру же жрать не будешь, а если что жахнет в России, то и кеша у людей не будет, хату не за что покупать будет!

если что жахнет то и сайты есть не будешь.

324 79:
Вот тут тоже сосед есть, у него три квартиры, стоит 15 лямов, и что дальше, а Кеша нет у него, а ты попробуй продай эти хаты, за копье возьмут, а за нормальные деньги нет!

разрыв логики полный. три хаты стоят 15 лимонов, а продашь их за 3 чтоле? :D

надо ему будет - скинет 5% от рынка и продаст за 2 недели.

_Ivan_:
В соседней теме были ссылки на случаи аммиачного цемента в питерских новостройках.

и что? ну было такое в одной новостройке. дальше что?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#135
Евген:

и что? ну было такое в одной новостройке. дальше что?

Дополнительный риск. Как я понял из материалов по той ссылке - проблема могла быть в некачественном сырье для производства цемента, которое, вероятно, приплыло из Турции. Если так, то неизвестно, сколько этого сырья приплыло и где оно может еще раз всплыть.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#136

Не так давно получил хату (пол года назад) сдали быстрее срока (постройки) . Вкладывались 2 года назад. Правда север. Девяткино. На подъезде раз в недельку появляюся сообщения о поиске 1комн кв. Смысл есть если реально 2ушка не нужна. Но нужно 10 раз проверить объекты застройщика долевое оно такое.

А вообще обрати внимание на арсенал это эконом класс. Вроде сильных косяков (если не брать мелочи отделки, типо треснут кафель в 1м месте, криво наклеяна вытяжка) в плане сроков сдачи домов вроде бы нет, уже целый комплекс как минимум сдали и чтото как раз новое начали строить Десяткино, где то тоже около девяткино. Ценники на съем квартиры эдак на 10-20% подешевле чем в городе, но и квартиры сами подешевле когда брали вышло 55к руб за кв метр. До метро 15 минут пешком или 5 мин на маршрутке.

Застройщик Оккервиля (непомню кто) тоже помоему не плохой по крайней мере назад 2.5 ода у него были замечательны дела ибо выбирали мду ними 2мя.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#137
voltest:
А вообще обрати внимание на арсенал это эконом класс. Вроде сильных косяков (если не брать мелочи отделки, типо треснут кафель в 1м месте, криво наклеяна вытяжка) в плане сроков сдачи домов вроде бы нет, уже целый комплекс как минимум сдали и чтото как раз новое начали строить Десяткино, где то тоже около девяткино. Ценники на съем квартиры эдак на 10-20% подешевле чем в городе, но и квартиры сами подешевле когда брали вышло 55к руб за кв метр. До метро 15 минут пешком или 5 мин на маршрутке.

они сейчас строят в 200 метрах от метро.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#138
Евген:
и что? ну было такое в одной новостройке. дальше что?

Далеко не в одной. Минимум у трех крупных застройщиков в спб (пальцовые киты - юит и ленспецсму и еще кто-то) , и не по одному дому. Плюс аммиак это только часть возможных проблем новостроек.

Евген:
они сейчас строят в 200 метрах от метро.

О каком ЖК речь?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#139
edogs:
Плюс аммиак это только часть возможных проблем новостроек.

Откуда аммиак в новостройках?

Запах?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#140
edogs:
Далеко не в одной. Минимум у трех крупных застройщиков в спб (пальцовые киты - юит и ленспецсму и еще кто-то) , и не по одному дому.

я так насколько помню в том самом Юбилейном квартале, который вы назвали "весьма неплохим".

edogs:
О каком ЖК речь?

солнечный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий