GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1901

r_y_n, этот сайт был принят в 2011 году, с того времени жалоб не поступало, сейчас мы его перепроверили и отклонили. Огромное спасибо!

NCom, выше среднего стоимость никак не поставить.

unspace, первый отклонен, ко второму вопросов у модераторов нет.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1902
I know how:


unspace, первый отклонен, ко второму вопросов у модераторов нет.

да вы что? а можно я тогда к вам сайт со статусами соц сетей добавлю? уникальнейший сайт, с трафиком в 1к, но там по одному предложению в каждом документе, ну так же как и тут...

интересно, где же по мнению модераторов на этом сайте будут размещаться ссылки ?

просто мне в голову не приходило, подобный сайт в систему добавить

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#1903

У кого-нибудь после НГ принимали сайты?

У меня пошли очередные отписки: "Сайт отклонен модератором. Причина: Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом". В этот раз даже на некоторые сайты попросили доступ к статистике. А проверка занимает считанные минуты.

Удивительно, конечно, сайты принимают бесплатно в ЯКи и Дмозы, посещаемость под 500 и растет, а модераторы пророчат бан и АГС!

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1904
j3qq4:
У кого-нибудь после НГ принимали сайты?

У меня пошли очередные отписки: "Сайт отклонен модератором. Причина: Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом". В этот раз даже на некоторые сайты попросили доступ к статистике. А проверка занимает считанные минуты.

Удивительно, конечно, сайты принимают бесплатно в ЯКи и Дмозы, посещаемость под 500 и растет, а модераторы пророчат бан и АГС!

Я перестал и статистику давать. Раньше запрашивали статистику, а потом отклоняли по причине дизайна или возможности АГС (со статистикой все в порядке, нет ни одного под АГС). Только зря время терял. Убрал все стат-кнопки, чтобы не висели зря, и уже подаю на перепроверку автоматом. Если когда-нибудь настанет время бирже призадуматься, то их примут, а если не настанет - то тенденция медленного затухания покосит биржу окончательно. Тогда и для меня не будет иметь значения приняты ли эти сайты в нее или нет

Все еще продолжают отклонять, но уже не к спеху - в других биржах эти сайты приняли и вполне возможно, что если такой уровень и критерии модерации в ГГЛ продолжатся, то и оптимизаторы продолжат переходить на другие варианты в поиске новых сайтов для рекламы.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1905

strana, проблема биржи в первую очередь не в количестве сайтов, а в качестве размещения, которое в большинстве своем а) не выдерживает никакой критики б) невозможно контролировать из-за кривых правил.

Очевидно, что сайты с размещениями по 100-150р продолжат массово улетать под АГС, ибо а) вряд ли человек в здравом уме будет засирать ссылками по 100-150р СДЛ с трафиком. Есть, конечно, немногочисленные исключения, но все же. б) даже качественный контент на эти деньги не напишешь.

А политика непринятия новых ГС в биржу приводит к тому, что старые ГС быстрее улетают под АГС. При том, что ГС составляют 80+% сайтов в бирже. Еще 15% размещают в говноразделах и на 5% можно хоть как-то размещаться. При этом в большинстве своем даже площадки по 20-30$ жутко заспамлены коммерческими ссылками.

Для себя сделал вывод, что лучше я куплю нормальную статью за 15-20$ и размещу ее на нормальном ресурсе (в мирке или напрямую) за 20-50$, чем буду выбрасывать деньги на корявое в большинстве своем размещение в Гоугете по 20-50$.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1906
Appassionato:
strana, проблема биржи в первую очередь не в количестве сайтов, а в качестве размещения, которое в большинстве своем а) не выдерживает никакой критики б) невозможно контролировать из-за кривых правил.

Очевидно, что сайты с размещениями по 100-150р продолжат массово улетать под АГС, ибо а) вряд ли человек в здравом уме будет засирать ссылками по 100-150р СДЛ с трафиком. Есть, конечно, немногочисленные исключения, но все же. б) даже качественный контент на эти деньги не напишешь.

А политика непринятия новых ГС в биржу приводит к тому, что старые ГС быстрее улетают под АГС. При том, что ГС составляют 80+% сайтов в бирже. Еще 15% размещают в говноразделах и на 5% можно хоть как-то размещаться.

Для себя сделал вывод, что лучше я куплю нормальную статью за 15-20$ и размещу ее на нормальном ресурсе (в мирке или напрямую) за 30-50$, чем буду выбрасывать деньги на корявое в большинстве своем размещение в Гоугете по 15-50$.

На то и модераторы, чтобы смотреть на качество размещения на новых сайтах. Раз видят как я размещал заявки оптимизаторов из других бирж, то вполне логично, что буду так же качественно размещать и задания с ГГЛ. Или посмотрят на качество размещения на других моих сайтах в ГГЛ. Работа модератора заключается в этом, а не в том, чтобы определять наизусть "вероятность попадания под АГС". У меня более тысячи русскоязычных сайтов и нет ни одного под АГС (пока, чтобы не накаркать) и вдруг какой-то модератор на зарплате определяет этот риск, а у самого в бирже более 10% таких под АГС. Да еще о поведенческих факторах заботится, как будто знает что это такое и с чем их ужинать надо.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1907
Appassionato:

Для себя сделал вывод, что лучше я куплю нормальную статью за 15-20$ и размещу ее на нормальном ресурсе (в мирке или напрямую) за 20-50$, чем буду выбрасывать деньги на корявое в большинстве своем размещение в Гоугете по 20-50$.

все хорошо, если у вас один сайт, а если много то никак, а так же вебмастеру не выгодно на прямую работать, слишком много телодвижений и это гораздо дороже чем через биржу, я на своих сайтах беру почти в два раза больше напрямую:) Ибо заказ напрямую, это переписка в несколько писем иногда с неизвестным вообще концом.

---------- Добавлено 16.01.2014 в 17:38 ----------

strana:
У меня более тысячи русскоязычных сайтов и нет ни одного под АГС

все сайты страны ваши?:) как так получилось?

я еще таких магнатов не встречал

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1908
SSA.RU:


---------- Добавлено 16.01.2014 в 17:38 ----------


все сайты страны ваши?:) как так получилось?
я еще таких магнатов не встречал

Много лет уже работаю просто, так уж получилось - покупаю и не продаю. Накопились :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1909

Ну или кто-то врет и не краснеет, из 1к сайтов (omg) часть под агс улетела бы 100%

***

По поводу статистики - да, странная практика. Почему я должен давать доступ ссылочной бирже? Не надо только о качестве говорить, даже сайты с трафом могут прекрасно быть ГС, а неокторые ГС живут лучше сайтов с трафом.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1910
SSA.RU:
все хорошо, если у вас один сайт, а если много то никак, а так же вебмастеру не выгодно на прямую работать, слишком много телодвижений и это гораздо дороже чем через биржу, я на своих сайтах беру почти в два раза больше напрямую:) Ибо заказ напрямую, это переписка в несколько писем иногда с неизвестным вообще концом

Не понимаю, в чем проблема... Я присылаю готовый качественный контент с уже вписанными ссылками - прочти, размести, получи профит. В ГГЛ Вы получаете 25$ за ссылку + написанный вашими рерайтерами говноконтент, а здесь ту же сумму только за ссылку + получаете в придачу еще и контролируемого качества контент.

При личном общении есть возможность полностью контролировать размещение: в итоге вебмастер получает больше денег, у него больше ответственности, а я получаю ожидаемый результат вместо говноразмещения GGL-style.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий